Мне 29, сыну 4 месяца. Ищем друзей, с которыми возможно было бы гулять в парке Победы или парке Авиаторов.
Привет! Мы гуляем в парке Победы ))) только нам уже 11 мес.
Можем как-нить состыковаться.
0
07.06.2014
Ответить