Войти

А какие дополнительные приспособления есть у Вас?

Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

да, в комплекте были сетка для фритюра, для готовки на пару вставка, стакан... дополнительно брала чашу с керам.покрытием и щипцы, чтобы доставать было легко. в подарок дали баночки для йогурта:) это редмонд, у них с запчастями без проблем. отчасти это повлияло на выбор

0
12.09.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Ярославль

у меня тоже редмонд,пока довольна ,а где керамическую чашу брали?? и сколько стоит если не сикрет??

0
14.09.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

да на сайте у них и заказывала... там прямо к выбранной модели показывают аксессуары подходящие, какие именно к ней вы можете выбрать

http://www.multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/redmond_rmc_m4502/

0
14.09.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Ярославль

но там ещё за доставку берут если по РОССИИ ЭТО ДОРОГО НАВЕРНОЕ??

0
14.09.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

смотря где. в москве и питере - бесплатно. а так - можно позвонить и узнать. знакомые во владивостоке заказали недавно, так что доставляют они далеко:)))

0
14.09.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Ярославль

СПАСИБО

0
15.09.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Саратов

видела на днях в магазине Окей к мультиваркам редмонт чашу отдельно продают и специальные щипцы захваты для  чащи, типа как  для  решетки в аэрогриле есть такие, только для  мульти. В принципе подходит для любых моделей, я открыла прям там   панасоник и попробовала этими щипцами чашу захватить, как то не очень получилось

0
16.09.2012
Мама девочки (14 лет) Великий Новгород

а что такое мс? у меня чаша для приготовления на пару шла в комплекте

0
12.09.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

МС-мультисаткан

0
13.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Кубинка
я случайно в магазине наткнулась на силиконовую пароварку с ручками, в моей мульте просто металлическая подставка для варки на пару.
0
13.09.2012
Мама девочки (14 лет) Великий Новгород

сори, туплю. мс-это мультяшный стакан (я про него и забыла)

0
12.09.2012
П Р И В Е Т **** В С Е М! ..ровно - скатерть-самобранка..

Похожие записи