Девочки, а какие доп.приспособления есть у Вашей мультиварки? МС, лопатка и ложка не в счет. имеется в виду сетка для фритюра и т.д. Вот у меня пока ничего нет... И где покупали?
А какие дополнительные приспособления есть у Вас?
да, в комплекте были сетка для фритюра, для готовки на пару вставка, стакан... дополнительно брала чашу с керам.покрытием и щипцы, чтобы доставать было легко. в подарок дали баночки для йогурта:) это редмонд, у них с запчастями без проблем. отчасти это повлияло на выбор
у меня тоже редмонд,пока довольна ,а где керамическую чашу брали?? и сколько стоит если не сикрет??
да на сайте у них и заказывала... там прямо к выбранной модели показывают аксессуары подходящие, какие именно к ней вы можете выбрать
http://www.multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/redmond_rmc_m4502/
но там ещё за доставку берут если по РОССИИ ЭТО ДОРОГО НАВЕРНОЕ??
видела на днях в магазине Окей к мультиваркам редмонт чашу отдельно продают и специальные щипцы захваты для чащи, типа как для решетки в аэрогриле есть такие, только для мульти. В принципе подходит для любых моделей, я открыла прям там панасоник и попробовала этими щипцами чашу захватить, как то не очень получилось
а что такое мс? у меня чаша для приготовления на пару шла в комплекте
сори, туплю. мс-это мультяшный стакан (я про него и забыла)
