Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Димитровград

Бисквит в Мульте POLARIS PMC 0508D

Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Железнодорожный
редмонд 4502 режим выпечка
0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград
Я в поларисе тоже делала на выпечки,либо сырое,либо никакое))
0
26.09.2012
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Железнодорожный
у моей мощность 860, выпечка на 1 час или более
0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград
У нас 700 мощность,она как экономная идёт,всё хорошо готовится,а вот с бисквитом проблемы.
0
26.09.2012
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск
у меня тоже в ней не получается.
0
27.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград
Ну вот( Надо эксперементировать.
0
27.09.2012
Мультиварка Редмонд м70 На каком режиме быстро закипает вода?

Похожие записи