Мощность там маленькая и бисквит не получается. Либо он падает,либо не пропекается. Одного режима не хватает,второго много,проседает.
У кого такая мультя? На каком режиме делаете бисквит?
Мощность там маленькая и бисквит не получается. Либо он падает,либо не пропекается. Одного режима не хватает,второго много,проседает.
У кого такая мультя? На каком режиме делаете бисквит?