Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 18 неделя Видное

мультя

Мама мальчика (14 лет) Москва

Хорошие у вас рецепты? А какая модель мультиварки? 

0
28.03.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

А это не мои, просто себе сохранила, что бы потом воспользоваться. У меня виконт. Ну я думаю они для всех подойдут.

0
28.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здорово)) а у меня панасоник, тоже вкусно получается! Кнечно не все пробовала, но каши с утра это благое дело)) ставлю заранее, и к подъему все готово! 

0
28.03.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

А я все никак каши не попробую, делала пшено не получилось. Расскажите поподробней какие каши?

0
28.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Странно, что не получилось! А как вы делали? Я пшено делаю, получается так- пишу по пропорциям мерного стаканчика, который прилагается к мульте- полчашки каши, 3 чашки молока. Когда приготовилась, кладу масло. Программа молочная каша! Попробуйте! Должно прлучиться! Каша получается разваристой и мягкой. Примерно по таким же пропорциям варю овсянку. У вас есть книжечка рецептов? Она должна прилагаться к мульте! 

0
28.03.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

Мне кажется так же, только наверно пшена побольше, получилось очень сухо.

0
29.03.2012
Москва

интересные рецептики))) у меня скороварка-мультиварка, т.е. я мясо варю 25 мин. а не 2-2.5 часа

0
11.04.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

Прикольно, у меня сестра такую хотела.

0
11.04.2012
грибочки рисовая запеканка

Похожие записи