Войти

Можно ли

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новомосковск

чаша же не будет нагреваться. а мультя перегреется.

0
05.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
а скажем в большую чашу поставить поменьше и в маленькой и готовить?
0
06.11.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
слышала девочки так каши готовят маленькие порции, у родных чашек ободочки выходят за как бы вход, поэтому если даже убежит чуток или пар накапает то не нагревательный элемент, поэтому думаю не стоит портить мультю.
0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

так если я маленькую внутрь большой чаши поставлю, то если что-то убежит, так в большую чашу сразу

0
06.11.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
я и говорю, что слышала что так делают, сама не пробовала, у нас семья большая, поэтому в этом необходимости нет, хотя щнаю что не рекомендуют даже пустую сковороду нагревать без жидкости, а здесь получается что большая чаша будет сильно перегреваться, как бы покрытие не испортилось, только из за этого, у самой мульти от перегрева кажется есть терморегулятор, она просто выключиться если что.
0
06.11.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
пыспы, может можно типа бани сделать:-) тогда точно плохо не будет:-) водички в большую чашу подлить
0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
это да-можно) а какие девочки готовят так? Если есть,может кинете ссылочку на их пост
0
06.11.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
здесь кто то писал, сама не найду, кашу чуть ли не в кружке варят, ставят на баню в мультю и варят, если вдруг наткнусь кину:-)
0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо)

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

если вам еще актуально, то я именно так пекла кулич, ставила бумажную форму в чашу, только время выпечки нужно увеличить...

0
14.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
ага,значит бумажную точно можно. А вот к примеру пластик,который в свч можно-в нем можно подогреть еду скажем. Если этот пластиковый контейнер поставить в чашу?
0
14.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

свч это другое, можно силиконовые ставить, пластик, думаю расплавится и испортит вам МВ...хотя я могу и ошибаться) но лично я бы пластик не рискнула)

0
14.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

чашу тефлоновую маленьку в большу ставить можно?

0
14.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

думаю да, если только покрытие маленькой не поцарапает покрытие большой....

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

нет

0
05.11.2012
И еще вопросик))) ищу рецепты

Похожие записи