Москва
Мой "волшебный горшочек"))
Ура-ура-ура! У меня теперь есть волшебный горшочек! А именно.. Redmond RMC-M10

Давно хотела себе это чудо, вот.. свершилось.
Готовила в нй уже плов и картошечку с мясом тушила. Все отлично получилось и очень вкусно.
Мама девочки (16 лет)
Пенза
у меня такая же)) можно вопросиками чуть закидаю?) никак меня не подрубят к сообществу)вчера готовила горох.кашу и щи)) со временем надо приспособится))) горох.кашу 2 режима ставила) а щи не доварились на режиме суп -1 час.надо бы побольше ,часа 1,5. так вот: можно ли прерывать программы,например поставил суп-1 час,а через 30 мин.нажать подогрев,т.е выключить ее.вы открываете крышку ? на каких прогах? или все кроме выпечки?) где то читала,что которые справа-можно открывать,кот слева-нельзя) и еще вопрос- уменьшить время в прогах нельзя,верно? только увеличить)в целом довольна) надо приспособится со временем)
0
21.12.2012
Ответить
Москва
Ой, ну я как-то на глаз готовлю.
Суп да, мне часа тоже показалось мало, я потом добавляла время.
Программы прерываю, когда захочу, могу начать что-то готовить на одной программе и потом переключить на другую.
Время уменьшить конечно можно, но долго))) это нужно просто щелкать по таймеру пока на ноль не сбросится он и потом выставить нужное время. По-моему на молочной каше время изменить нельзя только, а может можно, не пробовала))
А крышку я открываю, но не на всех программах, те, которые сенсорные - не открываю (рис, плов, гречка, ну выпечка естественно)
0
21.12.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Пенза
ой,а скажите пожалуйста какой кнопкой уменьшать программу) я честно не мошгу найти КАК))) спс,за ответы)
0
21.12.2012
Ответить
Москва
В смысле уменьшать программу? Я просто выключаю ее кнопкой поддержанием тепла (она и выключает программы) она так и называется же поддержание тепла/отмена и ставлю другую, если хочется.
0
21.12.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Пенза
ну понятненько. я думала ,мало ли нельзя проги прерывать... )))
0
22.12.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Пенза
или сначала щелкать в сторону увеличения времени,и он сбрасыаает на ноль??? )))гы,вот мудрень какая то)
0
21.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Ханты-Мансийск
Таша, как мульти? Расскажите? я тут мучаюсь не знаю, какую выбрать, завтра поеду покупать. Самое главное вы обнаружили минус? Готовит все хорошо?
0
17.11.2012
Ответить
Москва
Мультя мне нравится очень, минусов пока не обнаружила ибо пока не готовила каши и не пекла ничего в ней)) Тушила, варила и жарила. Поняла, что лучше сразу купить к ней вторую чашу, мне часто лениво перекладывать из чаши приготовленное, а хочется еще что-то сделать.
0
17.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 19 лет)
Тобольск
А как плов готовили? Чего сколько брали интересует именно сколько риса и воды чтобы плов рассыпчатый был? И какой рис брали круглый или длинный? У меня такая же мультиварка вещь просто супер. Особенно каши очень люблю в ней готовить
0
12.11.2012
Ответить
Москва
Ой, плов я готовила по рецепту, что в книжке к ней идет. Очень вкусный получился. рис брала круглый, т.к. я люблю, чтоб плов не был прям очень сухим. Получился в меру рассыпчатым))))
0
12.11.2012
Ответить