Войти

Мультиварка Delta-6502

Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Собираюсь покупать этой же фирмы Delta-6501 , Вы как довольны своей? разобрались?

0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Истра

Вы разобрались в своей мультиварке?Я себе такую же купила=)

0
15.03.2013
Редмонд 4503 у кого есть, отзывы такая вот неприятность...

Похожие записи