Я давно хотела купить себе мультиварку. Перечитав кучу информации, я решила покупать мультиварку-скороварку ARC-DSB60-1000F. Но свекровь опередила мою покупку и подарила мне мультиварку Delta-6502.
Я так понимаю, что готовить в ней так быстро, как в скороварке не получится. Информации и отзывов по этой мультиварке практически нигде нет. Может все-таки у кого-то есть опыт общения с этой мультиваркой?
Мама троих (1 год, 1 год, 29 лет)
Белгород