Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Балашов

выключение мультиварки

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград
Я выключаю, хоть и неудобно. Ребенок может нажать что-то, любит кнопочки.
0
05.01.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Балашов

у меня хоть и не такой большой ребенок,но тоже выключаю,так спокойнее

0
05.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Я не выключаю. Мне не удобно туда сюда ее тыркать:-)
0
03.01.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Балашов

да мне тоже неудобно,просто страшно мало ли так нельзя,вот и интересуюсь)

0
03.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

я всегда выключаю, не вижу смысла ее под напряжением держать весь день, да и розетка эта нужна.

0
03.01.2013
Коломна

я тоже выключаю..был бы сет фильтр..может и оставляла...

0
03.01.2013
Мама двоих (22 года, 25 лет) Смоленск

А у меня удлинитель с красной кнопкой,так что выключаю пока розетка не нужна.

0
03.01.2013
Вопрос такой у меня Мультиварка Kromax MC-87. Поделитесь отзывами =)

Похожие записи