привет,девчат.хочу узнать выключаете ли вы мультиварку из розетки?в правилах эксплуатации к моей мультиварке написано,что надо выключать.а как у вас?
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Балашов
выключение мультиварки
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Кировоград
Я выключаю, хоть и неудобно. Ребенок может нажать что-то, любит кнопочки.
0
05.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Балашов
у меня хоть и не такой большой ребенок,но тоже выключаю,так спокойнее
0
05.01.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Я не выключаю. Мне не удобно туда сюда ее тыркать:-)
0
03.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Балашов
да мне тоже неудобно,просто страшно мало ли так нельзя,вот и интересуюсь)
0
03.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
я всегда выключаю, не вижу смысла ее под напряжением держать весь день, да и розетка эта нужна.
0
03.01.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 25 лет)
Смоленск
А у меня удлинитель с красной кнопкой,так что выключаю пока розетка не нужна.
0
03.01.2013
Ответить