Войти
Мама троих (16 лет, 2 года, 5 месяцев) Херфорд

Купила))))

Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Поздравляю! Фирма такая для нас неизвестная...Я супы только в мульте варю. Вообще другие на вкус получаются.

0
01.03.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

британская

копия ренмонд оказывается, 110 евро

0
01.03.2013
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Редмонд хорошая. Я потом тоже на Редмонд хочу поменять. Сейчас борщец в мульте варю.

0
01.03.2013
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Марин, Я посмотрела у тебя есть разные температурные режимы. А если тебе кашу на тушение поставить вариться?

http://appliances.wikimart.ru/small/rice_cookers/model/24812610/multivarka_multivarka_morphy_richards_48815ee/

0
03.03.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

нет у меня режимов. Есть только интервалы. И при работе она то нагревается то стоит в поддержании - я следила. Первый нагрев идет 15 минут - типа жарки, потом набирает пар (если клапан закрыт) и начинает обратный отсчет. Я попробую с давлением кашу сделать (с закрытым клапаном).

0
03.03.2013
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Ты до этого с открытым делала? Мне кажется, если клапан закрыть, то это типа скороварки получится. У меня 2 положения - при жарке для выпуска масляного чего-то там, и при варке - для выпуска пара. Всё готовлю с выпуском пара. Мне кажется, всё таки должны быть температурные режимы....Быть такого не может, чтобы она всё на одной Т хреначила....

0
03.03.2013
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Марин, вот что нашла:

Аня, это скороварка, почти полностью копия Редмонд 4504, мы с ней ходим в их ветку viewtopic.php?f=115&t=7943 Разница только в том, что у Редмонда - написаны режимы, а у Морфи-скороварки - интервалы времени. Плюс есть режим жарки на 15 минут - самая первая кнопка на функциях. По ссылке, которую я написала, прямо в первом сообщении есть ссылка - можно почитать инструкцию, которую девочки составили для Редмонда. Инструкция к ним была никакая. Отлично печет эта скороварка. Рецепты берите здесьviewforum.php?f=162 Прямо смотрите рецепты к скороварке Редмонд, только вместо режима ставите нужный интервал времени.
Эта ветка - мультиварка Морфи, а по первой ссылке - скороварки Редмонд и Морфи вместе.

0
03.03.2013
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

 и вообще УРААААААА !!!!!!

вот тебе ссыль, если что http://www.multivarka.ru/forum/  там ну очень много всего, может и обладателей твоей найдешь ;), мне кажется я их видела, они себя морфейщиками зовут )))))))

а я вчера варила супец с белыми грибами, даже мой самый главный критик-привереда попросил добавки и потом еле выполз из-за стола ))))

0
01.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага

Поздравляю! Если через 3 месяца не забросишь ее, тоже куплю;)

0
28.02.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Ален, овощи вышли - как из русской печи.. даже Любаша грамм сто слопала))) Накиддала все подряд, чуток оливкового масла и усе) 40 минут (можно было 25) и кайф))) даже моя мама - привереда, сдалась)

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага

Ты меня не огетируй:))))) подождем пару месяцев, как ты запоешь;))))) а то у меня на кухне место ограничено, жалко если стоять будет.

0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Оуууууууу ))) я думала, что это редмонд! У меня точь-в-точь, только REDMOND RMC-M4504.

 

 

0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

ухх класс с покупочкой тебя...а ты случаем не знаеш как этот прибор по английски обзывается =) а то у нас на французском сайте морфиков такой нет саапсем...думаю на ebay или amazon поискать

0
01.03.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

morphi richards 48853

у нас тут только они и есть

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

ОГо)) поздравляю)))

У меня тож мультиварка появилась)))) 

Как ты рагу делала??? рассказывай скорее)

0
01.03.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Лимассол
Привет! А магазин Cartudies где он находится?
0
26.08.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

на Гриве. Если от кольца макариос - большой фонтан - ехать  по гриве дегенито справа. Там вывеска большая. Напротив ранцы школьные продаются вроде (ну или рядом) и напротв на углу красивые люстры и антикварные всякие шткучки.

0
27.08.2013
Мама девочки (15 лет) Северодвинск

Давно хочу, но пока не знаю куда поставить)))) Подруга давно только в мультиварке готовит все, нарадоваться не может))))

0
01.03.2013
Мама девочки (15 лет) Минск

ух ты! тоже все думаю над покупкой)))

расскажите потом про мясное рагу. как там мясо по вкусу получится? как вареное? или вы заранее его обжариваете 

0
01.03.2013
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд

поздравляю с нужным в наше время приобретением, сама только что пост про мультиварку написала.

0
28.02.2013
Москва

привет!!!а где такой магазин находится? спасибо.

0
03.03.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь

Поздравляю! Я сегодня (ночью) тоже овощное рагу готовила ))) 

0
01.03.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Я от всей души тебя поздравляю!!!! Незаменимую помошницу приобрела!!!

0
01.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона

здорово! а  хлебопечку купила

0
02.03.2013
Мне подарили мультиварку Supra! Мои красоточки)

Похожие записи