Войти
Мама двоих (7 месяцев, 7 месяцев) Москва

Какие мультиварки могут: варить, печь, запекать хлеб, делать йогурт?

Железнодорожный

у меня Мультиварка Redmond RMC-M45021, все это делает

0
30.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Магнитогорск

и у меня такая же!очень ею довольна!

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Танюша, как давно пользуешься?

0
30.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Магнитогорск

Уже год с небольшим!В новой квартире пока плиты небыло всё готовила в ней и первое и второе,а пироги какие пышные получаются!!На пару сейчас много готовлю в ней!Ни сколечки не пожалела,что купили ее!

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Светлана, а как давно она у вас в эксплуатации?

0
30.04.2013
Железнодорожный

второй месяц, готовлю в ней каждый день.

0
30.04.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Москва

А у меня Рэдмонд М90. Сказать, что просто довольна - это не сказать ничего!

Доволька, как слон! Готовлю постоянно. Прикупила доп. чашу для нее, т.к. не хватало емкостей!!! ))) Йогурт в ней получается намного лучше, чем в йогуртнице! Даже пирог с капустой пекла... В общем супер-мега вещь!!!

0
21.05.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Ирина, а сколько времени в эксплуатации?

0
21.05.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Москва

С Нового года! Плитой практически не пользуюсь! А какое удобство с кашами!!! Я накупила разных круп и каждый вечер загружаю свою мулечку новой кашей, ставлю на отсроченный старт и утром свеженькая, наивкуснейшая кашка!!!

0
21.05.2013

филипс 3036, 3 мес

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Вы все в ней делаете? Хлеб, йогурт, варкаветка шашка, мясо?

0
30.04.2013

 варкаветка шашка- а это что

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Айпад сам правит...

Варка, кашка.

0
30.04.2013

хлеб сам я не пекла, есть хлебопечка, пекла пироги, варю каши, супы, жарю картошку, тушу мясо, домашняя курица вообще восторг, жарю мясо(редко), йогурт обалденный, малому регулярно делаю, сгущенку делала

0
30.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 22 года)

мне нравится моя крошка DEX - 60, люблю свою помощницу!!!

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Анна, а сколько вы пользуетесь своей помошницей?

0
30.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 22 года)

месяц

0
30.04.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

У меня BRAND 37502 тоже замечательно со всем справляется :) Вот в этом году духовка новая буду им соревнования устраивать :) В прошлом году куличи одназначно в мульте лучше получились ... но там духовка на съемной была не ахти ... жду пасху :)

0
30.04.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Троицк

Поларис 0517. У меня она вторую неделю, на плите за это время ни разу не готовила. Йогурт вкусный, хлеб пышный, мясо мягкое получается. Пока что довольна на все 100%.

0
30.04.2013
Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Красногорск

да мне кажется все мультиварки это могут, если они действительно мультиварки, а не электрические кастрюли

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Polaris 0517

0
05.05.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Наташа, а сколько времени вы ей пользуетесь? Все интересующие меня функции используете? 

0
05.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
1я была Супра 4511, пользовалась 1,5 года, пока мама не отобрала)) вот 2 недели назад приобрела Полярис. Супра была менее мощной, но пофункциям все было основное. Хлеб стала печь 2 недели назад, еще пироги и пиццу..Пока даже не разу не испортила.Кулич позавчера испекла еще)). Использую в основной йогурт, жарка, запекание и на пару и мультиповар
0
05.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

редмонд

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Какой?

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

у меня 4502!!но мне кажется там все модели все это делают!!

0
30.04.2013
Москва

Редмонд М70 3 мес

0
30.04.2013
вопросы по панасонику (181) Polaris 0517 и Philips 3037

Похожие записи