Войти

"Коровка Бурёнка" в мультиварке

Л...
Мой долгожданный М, 8 лет 5 месяцев Оренбург

Очень неплохой пирог, но у меня почему-то получился очень жирный. Мне кажется многовато масла и в тесте и в твороге((( В след раз в 2 раза меньше положу.


0
02.10.2013

согласна, я тоже так делаю)

0
02.10.2013
Л...
Мой долгожданный М, 8 лет 5 месяцев Оренбург

Сегодня второй раз сделала, немного сократила количество масла (но не в 2 раза), обалденно!!!!! Такое классное сочетание шоколада с творогом...Тесто тоже очень удачное, творог как пирожное. Короче очень вкусно. 
И хочу отметить, что по времени тоже очень правильно написано, я так и делала 65 мин на выпечке и потом правда 30 мин просто на подогреве держала.



0
04.10.2013
ОЛЬГА
Анастасия, 28 лет 9 месяцевАлиса, 4 года 4 месяца Десногорск

а в духовке при какой температуре и сколько по времени готовят??

0
01.07.2013

в духовке 40-50 минут при 180 градусах

0
01.07.2013

Ммм, вкусняшка какая)) утащу к себе в закладки, спасибо))

0
25.06.2013
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

как аппетитно выглядит!!!! утащила в закладки))

0
19.06.2013
Творожная запеканка в редмонд М 70 Чизкейк в мульте

Похожие записи