Войти

Сливовый пирог (проще не куда)...))) Редмонд М-70

у меня только одна проблема- этот самый пирог достать :((( как Вы с этим справились ?


0
31.08.2013
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад
Он прекрасно отходит от дна...))) На тарелочку перевернул 2 раза и всё...)))
0
31.08.2013
Оксана
Евгений, 15 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я на дно чаши кладу пергамент, с ним все очень легко достается.
0
09.09.2013

А не опасно? 

0
18.09.2013
Оксана
Евгений, 15 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

нет, ничего не случилось. Уже давно так готовлю. А что может случиться???

0
19.09.2013

))) не знаю)) загорится, сплавится, испортит мультю. 

0
19.09.2013
Оксана
Евгений, 15 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург
в духовке же она не горит и не плавится:)))
0
19.09.2013

В принципе да)

0
19.09.2013
Оксана
Евгений, 15 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я очень боялась яйца варить в своей скороварке пока тут девушки не написали, что можно. Я боялась, что они взорвутся как в микроволновке:))) Ничего, варила уже сто раз на салаты вместе с овощами. все ок:)))

0
19.09.2013
Шоколадные маффины с кусочками шоколада!!! Ммм!!! торт "Прага" в мультиварке

Похожие записи