Войти

Мультиварка

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ступино
Я redmond больше доверяю. Она более известна и популярна. У самой redmond m-150, довольна.

Посмотрите, например, эту: http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/redmond_rmc_m60/

0
01.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо) с удов.посмотрю

0
01.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
тоже выбираю редмонд.. а они все скороварки да...) модность какую лучше
0
02.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ступино

Нет, там в названии указано, какая мультиварка, а какая скороварка. Скороварка варит под давлением пара, а мультя - нет.  Отличие в программах между ними, и скороварка за счет давления готовит с меньшим временем. Может еще какие отличия есть - это лучше подробнее спросить в их офиц. группе в контакте: http://vk.com/multipro

0
02.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ступино

Кстати, в той же группе публикуют ежедневно коды на скидку в 5 %. Мелочь - а приятно. И информации там очень много.

0
02.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

ОЙ Я уже так углубилась)) тефл.покрытие керамическое))) )))) понрав. М90 )) ща еще почитаю

0
02.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ступино

М90 хороша! И функций с возможностями достаточно много!:) хороший выбор!:) только купите к ней сразу еще одну чашу)) у меня две - еле умещаюсь!)))

0
02.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

а вторая то зачем) для смены чтоль.)))

0
02.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ступино

Типа того)) в одной, например, первое блюдо остывает, а надо срочно еще что-нить приготовить) кстати, крышки меня тоже выручают:)

0
02.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

я видела тут на бб есть сменные чаши, врятли они есть там ж где и мультиварки..я на васко нашла за 6 т. свою м90..)))) а крышки какие тоже не поняла? тже сменные)))

0
02.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ступино

Крышка вот такая: http://multivarka.pro/catalog/kategor/chashi_dlya_multivarok/kryshka_dlya_chashi/

Я все (мультю и аксы) покупала на сайте multivarka.pro

0
02.03.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Тула

Я на замену купила стальную чашу, очень удобно, супы готовлю практически всегда в ней, каши молочные, приготовила например суп, остыло, убрала в ней же в холодильник, теперь хочу крышку для чаши прикупить.
0
02.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

ааа)) спасибо))) видела тут закупку с чашами ща гляну)) мож и крышки там есть))

0
02.03.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Тула

Обращайтесь за советом, если что знаю, всегда подскажу. Я все заказываю на сайте, мультиварка.про. В закупках ни разу не участвовала.

0
02.03.2014
Москва
Смотри, как я выбирала:
- выбор стоял между 4 и 5 литрами. Выбрала 4. Ибо люблю, чтоб еда была всегда свежая. 
- крышка съемная была не нужна, но чаша однозначно съемная с хорошим керамическим покрытием.
- необходимо было, чтоб можно было печь хлеб и делать йогурты.
- отложенный старт
В итоге выбор остановила на мультиварке Scarlett IS-MC412S01 - все вышеуказанные хар-ки в ней есть. Плюс еще очень милый дизайн!
0
05.04.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
))) спасибо))) я еще так и не купила)))) 
0
05.04.2014
Москва

Определись с литражом, а дальше уже выбирай. 

Сейчас у Scarlett 3 дизайнерские модели по 5 литров появились. Самые новые идут. Там 22 программы, есть автоповар. Если бы мне на 5 литров была нужна - обязательно взяла! Кстати, с ценой не перегнуто все - 2.5 тысячи - еще и на новое платье хватит)

0
05.04.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
big_smiles_162.gif
0
06.04.2014
Москва
Шикарный смайл)
0
13.04.2014

Я впервые слышу о таких модельках Scarlett,специально сегодня пойду в М-видео и посмотрю,что это за новинки такие. Четыре литра хорошо,а пять еще лучше)

0
09.04.2014
Москва
Это новые мультиварки Скарлет. Все на 5 литров, круглой формы. И лучше посмотри в Эльдорадо — там я уже видела) Или в Интернете погугли для начала:  
SC-MC410S04 — на 30  прог, автоповар, отложенный старт
SC-MC410S03 — на 22 программы
SC-MC410S02 — на 24 проги.
SC-MC410S0
0
13.04.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

ну да за 2.5 можно взять и такую)) на 30 программ))
0
13.04.2014
Москва

Эта моделька мультиварки Скарлет в Эльдорадо стоит 2999 — как по мне — так более чем выгодно получается)

0
14.04.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

да 3 т. недорого ващее))
0
14.04.2014
Мама троих (30 лет, 25 лет, 14 лет) Москва

Мультиварка-скороварка Лендлайф с чашей,имеющей бронзовокерамическое покрытие,дополнительно рекомендую еще чашу и силиконовое кольцо для молочки и выпечки.

0
01.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
+1. по цене вы укладываетесь. 
а за редмонд я считаю вы переплачиваете за имя
0
02.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

а какую бы вы порекомендовали)

0
02.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
мультиварка-скороварка ленд лайф. в скороварке готовится все быстрей и под давлением а значит больше в продуктах сохраняется полезных веществ. у нас на семью 3х чел пятилитровая, вполне хватает. ну и по цене они от 4000 до 4600
0
02.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

да вот фирм то полно) )и не тока ленд лайф...))) вот я и запарилась big_smiles_162.gif

0
02.03.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Тула

Здравствуйте!!! У меня мультиварка Redmond RMC - 4502, я довольна! Посоветовала лучшая подружка, ей муж на 8 марта дарил. Мой же согласился купить всего 3 месяца назад. На данный момент, недостатков я в ней не вижу. Крышка у нее не снимается, но для меня это минусом не является! Удобно вытаскивать чашу, бортики в ней достаточно выпуклые, это большой плюс, не каждая мультиварка имеет такую чашу! Ну а полезность, вкус и удобства я уж вообще молчу.

0
01.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

а какую лучше можность брать.. и сколько программ

0
02.03.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Тула

Вы знаете, у моих знакомых мультиварка - скороварка Redmond RMC - M110, они тоже очень довольны. Вы сами сначала определитесь, что необходимо именно вам! Если вы хотите с функцией скороварка, то можно взять и Redmond RMC - M110, там есть даже функция поп - корн, у родственников дети от нее просто в восторге music.gif  А мне скороварка, в принципе не нужна, и я остановила свой выбор на Redmond RMC - 4502. Говорю о тех мультях, о которых знаю не понаслышке, а так у Редмонда много моделей, и каждая по - своему хороша!!!

0
02.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

да вот я выбрала м90... )) я просто еще дорогую то не хочу слишком.. там тысяч 6 ....

0
02.03.2014
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

У меня сейчас Редмонд 230 с выдвижным тэном , нравится , жарить удобней.

0
09.09.2015
Ростов-на-Дону

хах, у меня похожая , видимо они сейчас популярны , редмонд 91 , тоже тэн поднимается , и сковородка в комплекте.

0
09.09.2015
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

наверно , я тоже много у каких знакомых такие видела , наверно потому что они на много удобней , можно и чайник поставить и сотейник , а жарить так вообще красота.

0
09.09.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

я смотрела их на сайте) а мне показалось лишним))

я так и не купила мульиварку, опять начала выбирать выбрала пока Редмонд 250

0
09.09.2015
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

та ну почему это лишнее , жарить знаете как классно те же блинчики , сырники , яичницу , колбаску, мяско, чайник можно сверху поставить . Я вот на дачу летом взяла - так вообще красота неописуемая !

0
10.09.2015
Москва
У меня Редмонд 250 , у мамы 170 - крышки съемные - так удобней мыть, чтобы не капнуть водой на нагревательный элемент. Но на ваш бюджет 4502 - тоже классная , у подружки такая давненько уже. То что помню: чаша на 5 литров,  и куча программ, и мультиповар, и крышка  внутренняя  и клапан как и у меня съемные - подруга довольная, я у неё советовалась когда себе с мамой покупали.
0
30.03.2014
Мне очень нравится мультиварка Скарлетт. Купила ее за 3 т.р,но уже за пол года себя окупила,очень много функций в ней!
0
02.04.2014

у меня мультя Shivaki SMC-8551. Довольна :)

0
08.05.2014
Где купить влагосборник ? Мультя Arc

Похожие записи