Девочки посоветуйте какую купить мультиварку, ну примерный бюджет 5 т.
Все пишут чтоб крышка снималась, чаша вытаскивалась)) программ было больше, я ничего в них не понимаю) Подскажите какую взять?
Подруга купила фирма МАРТА
вот http://www.hitmarket.ru/prods/29148.html и довольна!!!
ЖДу помощи. Спасибо!

А мне скороварка, в принципе не нужна, и я остановила свой выбор на Redmond RMC - 4502. Говорю о тех мультях, о которых знаю не понаслышке, а так у Редмонда много моделей, и каждая по - своему хороша!!!