давно уже хочу мультяшку, но все не могу определиться с моделью и производителем. почему-то душа у меня лежит к Рэдмонд 45021. сегодня была в магазине и встал выбор между ею и Поларисом 0517 АД.
как вы думаете, чьего производителя лучше выбрать, чтобы МВ служила хорошо и не ломалась??? или тут уж как повезет?