Вообще изначально я думала приобрести хорошую мультиварку, чтобы в ней можно было готовить ВСЕ - от кашек до тортов, и подогревать еду можно было или оставлять горячей. Но полазив по Инету, обнаружила, что в некоторых мультиварках еще есть функции скороварки и даже коптильни. Кто пользовался со скороваркой и коптильней, вы довольны? И чем преимущество скороварки в мультиварке? Буду рада советам конкретных моделей :)
жду мальчика, 22 неделя
Тула
Что посоветуете взять?
Москва
Бюджет? Я сейчас по акции редмонд скороварку за 9990.
0
26.04.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Тула
Бюджет не могу сказать. Мне ее хотят подарить. Подарить хотят именно хорошую, так что думаю, не на 3 000 рассчитывают. А по какой акции вы брали?
0
26.04.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Шуя
А я за 3000 и купила поларис мультиварка-скороварка.мы с мамой ненарадуемся...быстро и без косяков больше полгода нам помогает
0
26.04.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Тула
вам выпечка хорошо там удается? и функция подогрева есть?
0
27.04.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Шуя
Есть подогрев.пекли кекс, брауни шоколадный, запеканку творожную...и все ок! Мама пенсионера ненарадуется.
0
27.04.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Мы тоже долго выбирали, остановились на мультиварке-скороварке скарлет sl 1529 - недорогая и удобная модель. Все делает раза в 2-3 быстрее. Интересно было бы узнать, какие преимущества в обычной мультиварке.
0
26.04.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Тула
я так поняла, что скороварка лучше мультиварки.
0
26.04.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Но я на скороварке пекла кексы, запеканки, манник, бисквит, кулич - все отлично получилось. Единственное - вверх не румяный, я переворачивала и все красиво. Думаю в мв тоже не подрумянивается верх.
0
27.04.2014
Ответить
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет)
Калининград
Коптильня, это баловство. Я ей загорелась, купила и коптила раза 3. Всё таки не тот вкус получается, к которому мы привыкли. Скороварка это весчь, очень нужная. Если интересно поищите у меня в дневнике отчёты о коптильне. Хоть я ей в основном и не пользуюсь, но о покупке не пожалела, пусть будет и буду ещё экспериментировать, может и добьюсь того, чего хочу.
0
30.04.2014
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
в скороварке очч быстро все готовится! советую! у меня мультиварка скороварка редмонд
0
26.04.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Тула
быстрота — это тоже важно! я склонилась к тому, что со скороваркой надо брать. А у тебя цифры какие в модели?
0
27.04.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ханты-Мансийск
плюсуюсь к Елене) у меня Рэдмонд м 110 мультиварка-скороварка(фото у меня в дневнике есть).радует все! готовит быстро.каши за 3-5 минут.плов за 20.суп-15-20.выпечка-30-35 минут(бисквиты,запеканки,пиццы,пироги).неплохая модель)косяков мне ни разу ни в чем не выдавала)
0
26.04.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Тула
Спасибо, девочки! Я предполагала что редмонд, но насчет конкретной модели сомневалась.
0
26.04.2014
Ответить
Москва
На сайте мультиварка.про сейчас акция покупаешь эту скороварку - мультиварка в подарок, плюс если заказ сделать по телефону, то еще в подарок баночки для йогурта))))
0
26.04.2014
Ответить