Войти

Что посоветуете взять?

Бюджет? Я сейчас по акции редмонд скороварку за 9990.

0
26.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
Бюджет не могу сказать. Мне ее хотят подарить. Подарить хотят именно хорошую, так что думаю, не на 3 000 рассчитывают. А по какой акции вы брали?
0
26.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Шуя

А я за 3000 и купила поларис мультиварка-скороварка.мы с мамой ненарадуемся...быстро и без косяков больше полгода нам помогает

0
26.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
вам выпечка хорошо там удается? и функция подогрева есть?
0
27.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Шуя

Есть подогрев.пекли кекс, брауни шоколадный, запеканку творожную...и все ок! Мама пенсионера ненарадуется.

0
27.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
здорово!!!
0
27.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Шуя

Стоит 2850р мультиварка- скороварка.вещь! Не пожалеете

0
27.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
да-да, я уже решила на днях приобрести, спасибо
0
27.04.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Мы тоже долго выбирали, остановились на мультиварке-скороварке скарлет sl 1529 - недорогая и удобная модель. Все делает раза в 2-3 быстрее. Интересно было бы узнать, какие преимущества в обычной мультиварке.
0
26.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
я так поняла, что скороварка лучше мультиварки.
0
26.04.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Пишут, что выпечка в мв лучше
0
26.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

да? мм... надо поспрашивать

0
27.04.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Но я на скороварке пекла кексы, запеканки, манник, бисквит, кулич - все отлично получилось. Единственное - вверх не румяный, я переворачивала и все красиво. Думаю в мв тоже не подрумянивается верх.
0
27.04.2014
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград
Коптильня, это баловство. Я ей загорелась, купила и коптила раза 3. Всё таки не тот вкус получается, к которому мы привыкли. Скороварка это весчь, очень нужная. Если интересно поищите у меня в дневнике отчёты о коптильне. Хоть я ей в основном и не пользуюсь, но о покупке не пожалела, пусть будет и буду ещё экспериментировать, может и добьюсь того, чего хочу.
0
30.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
спасибо!
0
30.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
в скороварке очч быстро все готовится! советую! у меня мультиварка скороварка редмонд
0
26.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
быстрота — это тоже важно! я склонилась к тому, что со скороваркой надо брать. А у тебя цифры какие в модели?
0
27.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
4506 вроде
0
27.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Ханты-Мансийск

плюсуюсь к Елене) у меня Рэдмонд м 110 мультиварка-скороварка(фото у меня в дневнике есть).радует все! готовит быстро.каши за 3-5 минут.плов за 20.суп-15-20.выпечка-30-35 минут(бисквиты,запеканки,пиццы,пироги).неплохая модель)косяков мне ни разу ни в чем не выдавала)




0
26.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
Спасибо, девочки! Я предполагала что редмонд, но насчет конкретной модели сомневалась.
0
26.04.2014

На сайте  мультиварка.про сейчас акция покупаешь эту скороварку - мультиварка в подарок, плюс если заказ сделать по телефону, то еще в подарок баночки для йогурта)))) 

0
26.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
спасибо, посмотрю)
0
26.04.2014
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Редмонд 110

0
26.04.2014
Обладателям скороварки REDMOND RMC-M110!!!! мультиварка Polaris PMC 0523AD

Похожие записи