Войти
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

Кекс в мультиварке редмонд RMC-M4503

Натали
Балашиха

Мне выпечка нравится в мульте больше чем в духовке. Я шоколадный кекс часто пеку в своей скороварке редмонд М110 — суперский получается и 35 минут!

Ингредиенты

200 г Яйцо

150 г Сахар

150 г Масло сливочное

110 г Мука пшеничная в/с

60 г Шоколад черный (горький)

10 г Разрыхлитель

Шоколад натереть на мелкой терке. В отдельной емкости взбить яйца с сахаром до стойкой пены. Постоянно помешивая, добавить во взбитые яйца размягченное сливочное масло, муку, тертый шоколад, разрыхлитель и тщательно перемешать до однородной массы. Чашу мультиварки-скороварки смазать сливочным маслом и выложить в нее получившееся тесто. Закрыть крышку, не закрывая клапан выпуска пара. Нажать кнопку ВЫПЕЧКА. Кнопкой Время приготовления установить большеезначение (35 минут). Готовить до окончания режима. 

0
04.07.2014
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны
спасибо за рецептик, надо будет попробовать 
0
04.07.2014
Мои тортики) Мультиварка REDMOND RMC-М4515 поделитесь пожалуйста рецептиком

Похожие записи