Войти

Подскажите можно ли это блюдо приготовить в мульте?

Юлия
Нижний Новгород
У меня тоже редмонд — я вообще ей вместо духовки пользуюсь. Для этого рецепта я бы выбрала режим "Выпечка" или "Тушение". Время да, надо побольше поставить. В редмонде даже вкуснее выпечка и запеченные блюда получаются, чем в духовке. 
0
02.05.2014
Елена
Илья, 14 лет 2 месяцаДашулька, 11 лет 9 месяцев Луцк
спасибо) уже приготовила, на выпечке, получилось очень вкусно)
0
02.05.2014
Юлия
Нижний Новгород
ну и отлично!
0
05.05.2014

Да, на выпечке. Только я бы еще 10 минут бы добавила к 40

0
30.04.2014
Елена
Илья, 14 лет 2 месяцаДашулька, 11 лет 9 месяцев Луцк
я тоже...я всегда дольше все выпекаю)
0
30.04.2014
Коптильня: да/нет? А может..? не идет время на подогреве

Похожие записи