Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 8 неделя Москва

Мультиварка BRAND 6051 и первая овсяная каша

Мама двоих (14 лет, 7 лет)

 Я тоже брала ее по предзаказу))) муж все сомневался, типа модель еще новая, никто не пробовал ее-ни разу не пожалела!! До этого был Редмонд-небо и земля! А ручной режим-супер просто!

0
11.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
а подскажите что вы готовите на ручном режиме и как им вообще пользоваться?
0
11.07.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Наталья, вот с этим сайтом я училась  ))) Пару раз приготовите и пойдет по накатанной.)))
Ручной режим тык
0
11.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

к сожалению, тык не работает, посмотрите, пож-та

0
12.07.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
0
14.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

спасибо

0
24.07.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново
У меня такая белая с момента ее выхода в свет..уже почти год..я и овсянку в ней готовлю на завтрак...убежать она в принципе не может, так как готовит ПОД ДАВЛЕНИЕМ...ставлю с отсрочкой на 5 -6 часов...без подогрева...соотношение — 1 мерный стакан овсянки, 3 стакана молока, 3 стакана воды...после открытия нужно хорошо перемешать...не пригорает...ну может только пристает немного и расслаивается как Вы описали...но после размешивания все ок.....только я соль и сахар в уже сваренную кашу на отсрочке добавляю...а еще можно к завтраку приготовить немного по-другому — сразу сварить и оставить на подогреве до утра, только надо больше воды добавить (чтоб не пересохла), либо только на 2-3 часа отсрочка. а потом подогрев..Попробуйте приготовить -  сами методом проб придете в своему рецепту.
0
10.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за столь подробное разъяснение) Мы вот уже сегодня второй раз точно как в первый раз приготовили — все шикарно, прям объединение) Я уже успела супчик сварить, кабачки запечь, сейчас манты поставила) Ну и техника в 21 веке, все за нас делает, а мы только в интернете) big_smiles_68.gif

0
10.07.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново
ага...я плитой вообще не пользуюсь..только духовка для пирогов...у меня бранд 6051 и бранд 502 стоят на закрытой плите))) а на дачу взяла поларис мультиварку-скороварку — тоже не плохая
0
10.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Белгород
тоже недавно купила мультиварку,сегодня как раз хотела искала рецепт овсянки,так что попробую ваш.тоже хочу варить каши на завтрак с отсрочкой,поэтому вопрос-молоко за ночь не скисает в чаше?
0
09.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Нет, не скисло, все отлично,  у меня молоко с молочной кухни -Агуша в желтой коробочке и пропорция 2 стакана воды и 1 стакан молока

0
09.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Белгород
спасибо,сегодня ночью попробуем:-)
0
09.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Белгород
а масло потом или сразу на ночь добавлять?
0
09.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

масло вообще не добавляла

0
09.07.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
мультиварка — вещь! Я сначала скептически к ней относилась, а как прикорм начался, возлюбила неистово) Тем более у нас с детским меню она.
0
09.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
я тоже раньше не понимала, к чему она нам) Сегодня дважды в ней приготовила, ну очень удобно) Детское меню тоже есть, а что ты там конкретно готовишь? Я пока даже не поняла, что там готовить
0
09.07.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Очень много делаю. Каши всевозможные, овощное рагу, фруктовые пюре, запеканку творожную. Тоже сначала осторожно относилась, потом распробовала)
0
09.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

надо попробовать

0
09.07.2014
Балашиха
у меня скороварка редмонд М110 полностью устраивает! из минусов — крышка не съемная, а в остальном одни плюсы — 55 режимов под любое блюдо, отсрочка, разогрев, подогрев, который отключается.
0
13.07.2014
Weissgauff MC-2050 что это за зверь? Мультиварка SSENZO PTUP2309N

Похожие записи