Войти
Мама двоих (1 год, 7 месяцев), планирую беременность Орел

Вот такая вкуснятина суфлешка у меня получилась с Редмонд s40

Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

Ага выпечка, есть у нас тоже Скайкукер!

0
27.04.2017

вообще хвала тем, кто придумал мультиварку)))

0
04.05.2017
Мама девочки (14 лет) Челябинск

ммм румяненько, я на пару готовила, а вы на выпечке наверное?! у вас Скайкукер?

0
26.04.2017

суфлешки в мультиварке просто объедение)

0
02.06.2017
Нежное суфле из курицы в мультиварке Перцы фаршированные "Как на картинке"

Похожие записи