Войти

CРОЧНО ОПЛАЧИВАЕМ свои заказы!!!!! на носу Новый год в КИТАЕ!!!

Анянова
Варя, 14 лет 6 месяцев Москва

Лена, наличные есть, а на карте денег нет. Банкомат у сбербанка не работал вчера на прием денег. Сегодня вечером ещё схожу. а вы где в Марьино живете, может, можно наличкой занести вам?

0
23.10.2012

адрес в лс, курьер сегодня будет около 14:00 у м.марьино, может с ним встретитесь?

0
23.10.2012
Анянова
Варя, 14 лет 6 месяцев Москва

я от метро далековато живу, сеня не выберусь((

0
23.10.2012

Тогда проще через окно в сбере или терминал перекинуть.

0
23.10.2012
Анянова
Варя, 14 лет 6 месяцев Москва

вы сами не в марьино живете?

0
23.10.2012

в лс адрес напишу сейчас

0
23.10.2012
Настасья
Старший, 19 лет 1 месяцМладший, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Лена, я вам сегодняоплачиваю леггинсы и шарфики.

0
19.11.2012
О'К, про оплату пишем во втором выкупе, а тут отмечаемся про оплату по шарфам http://www.babyblog.ru/community/lenta/Salechina
0
19.11.2012
Причина задержек посылок в аэропорту Внуково! информация

Похожие записи