Девочки, не подводите остальных и не срывайте выкуп!!!! фабрики в Китае с 10 февраля до конец февраля работать не будут!!! За всех оплатить не смогу!!!!!!!
После того как собран лот, он уходит на комплектацию, поставщик ждет от нас оплату в течении 3-х суток!!!
Поэтому когда, я пишу на оплату каждому, нужно оплачивать в течении 3-х дней!!! или хотя бы отписаться что задерживаете с оплатой (иду на встречу, понимаю что бывают материальные затруднения). Выкупать самой все заказы трубующие оплаты, у меня просто не позволяют материальные русерсы!
Ваши заказы требующие оплаты находятся в разделе сообщества : *******НА ОПЛАТУ****** http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/Salechina/269
Р.S. Спасибо, за понимание! 