Войти

Новый демисезонный комбинезон

Veta
Глеб, 15 лет 5 месяцевНика, 12 лет 8 месяцевДемид, 5 лет 10 месяцев Домодедово
Александра, здравствуйте! 
А можно замеры и немного поподробнее о наполнителе и подкладе?
Спасибо!
0
05.08.2014
Александра
Кристина, 13 лет 1 месяцДима, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Здравствуйте! Длина от плеча до конца штанины (без учета отстегивающихся башмачков) 63см,  ширина под мышками 40см, рукав от плечного шва до конца 27 см! Какие еще замеры сделать? 

По поводу наполнителя написано: подклад 100% хлопок, 

утеплитель: синтекрон, 60% овечья шерсть, 40% п/э

У комбеза молнии по внутреннему шву ног и также можно можки застегнуть на молнии вместо ботинок, те он подходит для деток которые еще не ходят...

0
06.08.2014
Veta
Глеб, 15 лет 5 месяцевНика, 12 лет 8 месяцевДемид, 5 лет 10 месяцев Домодедово
Спасибо! Можно еще шаговый?
0
06.08.2014
Александра
Кристина, 13 лет 1 месяцДима, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не за что))) тоже 27 получился!

0
06.08.2014
Вещи пакетом 18 мес. (30 шт. 600р) Бронь до субботы Зимний комбинезон Ленне(Керри) + краги + шлем + подарки

Похожие записи