Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

отдам комбинезон демисезонный на девочку

Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте! Не очень понятно. Вы отдаете комбинезон или меняете? Если отдаете-с удовольствием завтра-послезавтра заберу. Если меняете, то прыгунков к сожалению нет, может еще что интересует?

0
28.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

вообще я отдаю абсолютно безвозмездно))) приезжайте и забирайте. Рада буду помочь)

0
28.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Напишите мне пожалуйста в личку откуда забирать и ваш телефон. Я Вам позвоню. Спасибо.

0
29.05.2012
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
25.01.2013
Мама семерых (от 11 лет до 26 лет) Москва

Таня, читала про прыгунки, врачи педиаторы говорят, что это ЗЛО, т.к. может привести к деформации позвоночника... почитайте в интернете про прыгунки...

0
28.05.2012
отдам ходунки. Уезжаем!! приму в дар полукомбез на 1,5-2 года

Похожие записи