Войти
Tati@na
лапочка-дочка, 15 летсыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

отдам комбинезон демисезонный на девочку

Здравствуйте! Не очень понятно. Вы отдаете комбинезон или меняете? Если отдаете-с удовольствием завтра-послезавтра заберу. Если меняете, то прыгунков к сожалению нет, может еще что интересует?

0
28.05.2012
Tati@na
лапочка-дочка, 15 летсыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

вообще я отдаю абсолютно безвозмездно))) приезжайте и забирайте. Рада буду помочь)

0
28.05.2012

Напишите мне пожалуйста в личку откуда забирать и ваш телефон. Я Вам позвоню. Спасибо.

0
29.05.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
25.01.2013
Miroslava
Ульяночка племяшка, 22 года 7 месяцевДимка крестник, 16 лет 7 месяцевСоня крестница, 26 лет 10 месяцевЯночка крестница, 25 лет 4 месяцаДианочка дочурка, 13 лет 10 месяцевДанилка сыночек, 11 лет 3 месяцаАнтошка племянник, 11 лет 9 месяцев Москва

Таня, читала про прыгунки, врачи педиаторы говорят, что это ЗЛО, т.к. может привести к деформации позвоночника... почитайте в интернете про прыгунки...

0
28.05.2012
отдам ходунки. Уезжаем!! приму в дар полукомбез на 1,5-2 года

Похожие записи