Войти
Tati@na
лапочка-дочка, 15 летсыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

отдам ходунки. Уезжаем!!

Ольга
Вероника, 14 лет 9 месяцев Сходня
Если отдадите мне,буду очень рада.заранее спасибо.
0
04.06.2012
Tati@na
лапочка-дочка, 15 летсыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

забирайте

0
04.06.2012
Ольга
Вероника, 14 лет 9 месяцев Сходня
Где можно забрать,и во сколько?
0
05.06.2012
Tati@na
лапочка-дочка, 15 летсыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

сегодня или в пятницу и субботу. потом уезжаю

0
06.06.2012
Ольга
Вероника, 14 лет 9 месяцев Сходня
Давайте я подъеду в пятницу к метро белорусская. Во сколько вам будет удобно?
0
06.06.2012
Tati@na
лапочка-дочка, 15 летсыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

к метро я не понесу их. Только самомывоз)) меня завтра не будет с 12-15.остальное время- дома.

0
07.06.2012
Светлана
Александр, 14 лет 6 месяцевВладислав, 14 лет 6 месяцев Москва

Если не заберут можно нам взять для двойняшек мужчин?

0
29.05.2012
Tati@na
лапочка-дочка, 15 летсыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

если не заберут - сообщу

0
30.05.2012
Светлана
Александр, 14 лет 6 месяцевВладислав, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо!

0
30.05.2012
Tati@na
лапочка-дочка, 15 летсыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

ВЫ ХОТЕЛИ ЗАБРАТЬ ХОДУНКИ. ПРИЕЗЖАЙТЕ. девочка не забрала.

0
01.06.2012
Ирина
Вадик, 14 лет 9 месяцев Москва

 да,нам папа купил новые ходули

0
03.06.2012
Tati@na
лапочка-дочка, 15 летсыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

поздравляю

0
04.06.2012
Наталья
львица, 31 год 11 месяцевскорпиоша, 14 лет 7 месяцев Москва

спасибо за ходунки, Татьяна!

0
09.06.2012
Tati@na
лапочка-дочка, 15 летсыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

не за что ))

0
11.07.2012
Ирина
Вадик, 14 лет 9 месяцев Москва

можно нам,а то у наших ходуль поломались все колёса,и малой страдает без машины

0
29.05.2012
Tati@na
лапочка-дочка, 15 летсыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

конечно! подъезжайте , забирайте))

0
29.05.2012

а по почте отправите?мы бы забрали на будущее...

0
28.05.2012
Tati@na
лапочка-дочка, 15 летсыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

нет, по почте ничего не отправляю

0
28.05.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
28.01.2013
Наталья
львица, 31 год 11 месяцевскорпиоша, 14 лет 7 месяцев Москва

если еще не отдали, мы заберем

0
07.06.2012
Tati@na
лапочка-дочка, 15 летсыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

забирайте. Потому что все пишут,а приехать ленятся..видимо не очень-то нужны..

0
07.06.2012
Наталья
львица, 31 год 11 месяцевскорпиоша, 14 лет 7 месяцев Москва

напишите в личку телефон, завтра позвоню, договоримся когда лучше забрать. муж подъедет и заберет. 

0
07.06.2012
Ольга
Москва

Можно нам завтра же заберу.

0
04.06.2012
Tati@na
лапочка-дочка, 15 летсыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

да, забирайте. Я завтра дома

0
05.06.2012
Надежда
Илюша, 24 года 3 месяцаДанила, 22 года 11 месяцевНастенька, 14 лет 4 месяца Москва

А вы территориально где?

0
28.05.2012
Tati@na
лапочка-дочка, 15 летсыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

метро белорусская

0
28.05.2012
отдам платья от 6 мес отдам комбинезон демисезонный на девочку

Похожие записи