Цены пишу примерные. Предлагайте! Торг возможен! Нужно освободить место.
450 руб 86 размер, до 92 нормально. Демисезон.
К нему отличная шапка 200 р
Комплект 86 размер, на теплую осень-весну. 300 р
К нему шапочка 200 р
Далее по 100 руб или в подарок покупке![]()
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
Верхняя одежда на мальчика от 80 до 92. ЗА ВАШИ ЦЕНЫ!
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Брянск
Добрый день! а фото №3 и 4 за 500 отдадите + почта сменя
0
22.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Дв, продано, посмотрите может другое приглянется, вещи которые пока остались в посте.
0
22.07.2015
Ответить
Мама мальчика (126 лет)
Нижний Новгород
Добрый вечер! Первый комплект в наличии? Бежево-синий. На какую погоду и можно замеры?
0
18.08.2015
Ответить





