Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Уфа

не спим в детском саду днем

Москва

Скорее всего, у ребёнка отрицательная (невротическая) реакция на посещение детского сада, отрыв от дома. Покажите ребёнка неврологу, посоветуйтесь с психологом. 

0
26.10.2012
не говорит даже мама и папа. Может ли быть такая реакция на зубы?

Похожие записи