Войти
Мама девочки (6 месяцев) Ярославль

Детский астигматизм

Москва

Ребёнок рождается с гиперметропией (дальнозоркость, обозначаемая обычно как "+"). так что 2 диоптрии в этом возрасте не повод для паники. Но астигматизм - нарушение зрения по тем или иным осям. Это совершенно другое. Поэтому ещё раз побеседуйте с авторитетным офтальмологом, в каких именно осях и насколько изменено зрение.

0
30.11.2012
Мама девочки (14 лет) Ярославль

Спасибо!

0
30.11.2012
Подскажите пожалуйста... ребенок мотает головой

Похожие записи