Большая корова. Жаль, что высоко.

 Молоко действительно натуральное. Привозится ночью с вечерней дойки. Следующей ночью завозится свежее.   "Пакетное кажется безопаснее" - ключевое слово "кажется". Это тоже самое что сравнивать грудное молоко и смеси.  Оборудование на ферме всё итальянское. Коровы тоже завезены то ли из Бельгии, то ли из Германии. Специальные молочные. Чистота идеальная. Уборка навоза и та автоматическая.       Магазинное молоко попросту не пью, потому что вкус не тот. А какой вкус у натурального молока я знаю и даже корову доить умею.   Пишу не рекламы ради, а потому что не люблю сплетней и домыслов. Девчонки, вы ж не бабульки у подъезда.     К слову, дочка моя бывает на этой ферме, т.к. одним из учредителей является её папа. Это его показывали в новостях.  И хоть он и бывший муж, но ничего плохого сказать про него не могу. Всё что мы с Юляхой имеем сейчас - это его заслуга.    А по поводу фермы скажу так: её основатели не хотели вкладывать деньги как это модно сейчас в "Купи-продай". Выкупили убыточный колхоз и дали работу людям. Как истинные русские люди, решили поднимать наше, исконно русское. В проектах и планах ещё картофельное поле, но я не особо в курсе.   Вот как-то так.)
12.07.2011
ага, я шею чуть не свернула, когда увидела  )) продавать молоко по 45 рублей в крутом навороченном автомате, это интересно.. лучше бы коктейли молочные продавали, было бы точно популярнее ))) толпа-то какая поначалу )) еще большущая корова, даже бОльшего размера в лиге в му-му стоит, там ее можно потрогать )) я сегодня тоже чудеса видела на пруду, правда печальные... image
21.04.2011
О! Круто!!! Они выжили )))) Их двое там было прошлым летом, грелись на солнышке на утиных домиках ))) Прям очень за них рада!!! Ну, то, что выбросили жаль конечно... но видишь, адаптировались ведь.
21.04.2011
неа, не выжили (( она не шевелилась. суровую русскую зиму черепахе не пережить (((
22.04.2011
Точно? разве не должна утонуть, если умерла?
22.04.2011
не знаю.. но на живую она совсем не была похожа..
22.04.2011
Ну, вот... (((( А я обрадовалась, хотя так и думала, что не выживут.
22.04.2011
Черепаха???о..О
22.04.2011
тоже видела,как раз в тот день в новостях показывали про эти автоматы,там типа молоко "парное" прям из под коровы,не стерилизованное и не пастирезованное,но мне кажется спросом оно пользоватся не будет(((я бы лично не решилась такое покупать...
21.04.2011
В химкинских новостях? или по всей Москве тоже таких наставили?
21.04.2011
в программе "Вести-москва",по моске уже где то наставили
21.04.2011
мне свекровь уже второй раз от туда молоко приносит.на вкус немного другое,чем в пакетах.
21.04.2011
Я молоко не пью, но все-таки домашним не купила бы, пакетное кажется безопаснее. Там этикетка какая-нибудь клеится? Что написано? Действительно "сырое"?
21.04.2011
бутылка без всяких этикеток.мне лично кажеться.что это тоже молоко,что и в пакетоах.ток порошка молочного по больше добавили)))
21.04.2011
Этикетка - это полиграфия, которая удорожает в разы стоимость продукта. Лично я не хочу класть деньги в карман полиграфистов.
12.07.2011
Скоро Пасха... Чо творится-то!