
Поставили автомат по продаже разливного молока около двухэтажки. Зачем? что в нем такого? Народ ходит дивится. Ну, в общем это не очень-то интересно (мне). Но корова хороша, очень жаль, что так ввысоко поставили (((

Поставили автомат по продаже разливного молока около двухэтажки. Зачем? что в нем такого? Народ ходит дивится. Ну, в общем это не очень-то интересно (мне). Но корова хороша, очень жаль, что так ввысоко поставили (((
ага, я шею чуть не свернула, когда увидела )) продавать молоко по 45 рублей в крутом навороченном автомате, это интересно.. лучше бы коктейли молочные продавали, было бы точно популярнее ))) толпа-то какая поначалу ))
еще большущая корова, даже бОльшего размера в лиге в му-му стоит, там ее можно потрогать ))
я сегодня тоже чудеса видела на пруду, правда печальные...
Молоко действительно натуральное. Привозится ночью с вечерней дойки. Следующей ночью завозится свежее.
"Пакетное кажется безопаснее" - ключевое слово "кажется". Это тоже самое что сравнивать грудное молоко и смеси.
Оборудование на ферме всё итальянское. Коровы тоже завезены то ли из Бельгии, то ли из Германии. Специальные молочные. Чистота идеальная. Уборка навоза и та автоматическая.
Магазинное молоко попросту не пью, потому что вкус не тот. А какой вкус у натурального молока я знаю и даже корову доить умею.
Пишу не рекламы ради, а потому что не люблю сплетней и домыслов. Девчонки, вы ж не бабульки у подъезда.
К слову, дочка моя бывает на этой ферме, т.к. одним из учредителей является её папа. Это его показывали в новостях. И хоть он и бывший муж, но ничего плохого сказать про него не могу. Всё что мы с Юляхой имеем сейчас - это его заслуга.
А по поводу фермы скажу так: её основатели не хотели вкладывать деньги как это модно сейчас в "Купи-продай". Выкупили убыточный колхоз и дали работу людям. Как истинные русские люди, решили поднимать наше, исконно русское. В проектах и планах ещё картофельное поле, но я не особо в курсе.
Вот как-то так.)
Я молоко не пью, но все-таки домашним не купила бы, пакетное кажется безопаснее. Там этикетка какая-нибудь клеится? Что написано? Действительно "сырое"?