Девочки с 2008 года живу в химках и что-то ни разу не видела это телевидение наше про которое так часто тут пишут. Как его настроить то? Уже прямо интересно посмотреть стало)))
Химкинское телевидение
??????????
должно брать, поищите???????
может у вас антенна слабая в доме
0
27.01.2012
Ответить
А как его узнать то? Там может значок какой то есть?)
0
27.01.2012
Ответить
вечером поищите, там про химки рассказывают, а значек????????? не обращала внимания, сейчас там идет кино и значек ПОДМОСКОВЬЕ
0
27.01.2012
Ответить
оно просто днем называется подмосковье )))) ловится везде. просто Вы его не узнали наверно ) а Химкинским этот канал становится утром и вечером
0
27.01.2012
Ответить