Ну или какие-нибудь вообще магазины с товарами для рукоделия? Подскажите, пожалуйста,кто там живёт?))
Есть ли в Сходне магазины типа "Иголочки"?
если еще актуально......)))))есть магаз возле милиции почти, через пару домов если к станции ехать или идти)
0
01.12.2012
Ответить
Спасибо))) Я так понимаю, милиция в том же доме, де почта и сбербанк,да? Ул.Чапаева? А магазин дальше, в сторону станции? Или вы о другой стороне говорите?
0
01.12.2012
Ответить
чесно, не знаю, есть ли там сбер, и почта, вряд ли, знаю там ветклиника, овир...
0
01.12.2012
Ответить
На станции есть 2-х этажный комплекс (где раньше ресторан "Пещера" был). На 2-ом этаже есть небольшой магазинчик с пряжей,нитками,тканью и пр. И еще кажется напротив дет. пол-ки есть магазин.В доме где нотариус,ломбард и ремонт обуви.
0
11.05.2012
Ответить
Спасибо, я пока там не очень ориентируюсь, ещё не переехали. Но спасибо, информация ценная)))
0
11.05.2012
Ответить