Войти

Есть ли в Сходне магазины типа "Иголочки"?

если еще актуально......)))))есть магаз возле милиции почти, через пару домов если к станции ехать или идти)

0
01.12.2012
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо))) Я так понимаю, милиция в том же доме, де почта и сбербанк,да? Ул.Чапаева? А магазин дальше, в сторону станции? Или вы о другой стороне говорите?

0
01.12.2012

чесно, не знаю, есть ли там сбер, и почта, вряд ли, знаю там ветклиника, овир...

0
01.12.2012
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, поищу))

0
01.12.2012
Маша
Арина, 17 лет 3 месяца Москва

На станции есть 2-х этажный комплекс (где раньше ресторан "Пещера" был). На 2-ом этаже есть небольшой магазинчик с пряжей,нитками,тканью и пр. И еще кажется напротив дет. пол-ки есть магазин.В доме где нотариус,ломбард и ремонт обуви.

0
11.05.2012
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, я пока там не очень ориентируюсь, ещё не переехали. Но спасибо, информация ценная)))

0
11.05.2012
Татьяна
Блондиночка, 15 лет 4 месяцаБрюнетка, 8 лет 11 месяцев Москва
В МЕГЕ есть, если доберетесь до туда:)
0
11.05.2012
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, буду знать. Хотелось бы ещё что-то в шаговой доступности))))

0
11.05.2012
Где в Химках магазин для парикмахеров? Цветочные горшки

Похожие записи