Войти
Нитта
Даниил, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Посоветуйте пожалйста магазин или интернет магазин с трикотажем для Новорожденнных!.

Мария
Санкт-Петербург
У нас все мазекея, линдекс и H&M.Последний теперь можно покупать в меге на дыбенко, если они детячье продают. линдексовый магаз на комендантском в атмосфере.линдекс и H&M Стираешь постоянно, а выглядит как новое,  мазекея по качеству мне не очень нравится, все в катышках, кнопки частенько отрываются вместе с тканью(
0
29.04.2010
Нитта
Даниил, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне и самой нравится H&M, но не знала, что и для новорожденных они выпускают).
А какой размер посоветуете брать, я понимаю, что все дени разные, но на 3-3, 5, дай Бог).

0
29.04.2010
Мария
Санкт-Петербург
Я могу сказать как сама покупала одеждупокупала на 62, 68, 74Из 56 пупсы вырастают в момент, потому лучше брать 62, а 56 совсем немножкоа в 68-74 они долго ходят)Ну и раздельные костюмы не рекомендую, это крайне неудобно, скорее пойдет после 6 месяцев.мне нравятся их слипы, боди, носки
0
29.04.2010
Нитта
Даниил, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Хотела найти инт-т-магазин или каталог H&M, но для маленьких ( новорожденных) не чего не нашла(.
0
29.04.2010
Мария
Санкт-Петербург
Я заказываю у девочки из контакта http://vkontakte.ru/club1590649, там много групп, тех кто возит из финкиhttp://shop.hm.com/fi/shoppingwindow?dept=BARN_NEWBORN_NEWB&shoptype=S
0
29.04.2010
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

мазекея или некст в меге

0
19.04.2010
Нитта
Даниил, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А мазекея это в Питере?.

А то я уже "обожглась" с Моск. инт-т-магазинами, когда подсчитала стоимость доставки.

0
19.04.2010
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва
0
19.04.2010
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

я плохо пишу на иностранном)

0
19.04.2010
Нитта
Даниил, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо я уже слазела), да и я там лифчики для кормления покупала, с 4 мес. ношу, удобные)))).

0
19.04.2010
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

я тоже купила, но мне малы. У них суперские слипы продаются, самое удобное, что у меня есть для малыша.

0
19.04.2010
Нитта
Даниил, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Только поняла , что мазекея -  Mothercare)))).

0
19.04.2010
Переживание. Роды по договоренностью с Акушеркой!.

Похожие записи