Войти

Йога

могу спросить у соседки, ее подруга где то около лиги открыла

0
30.08.2012
Алена
Алексей, 16 лет 3 месяца Химки

спроси!! Расскажешь потом, а то я тоже ищу

0
30.08.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки
Я нашла на Горшина йога Фреш и на Молодежной йога Веда. Вот хочу туда съездить, посмотреть. В нашей Зебре фигня. Не йога, а полумертвый фитнес. Ты на вечерние или дневные хочешь ходить тренировки?
0
31.08.2012
Алена
Алексей, 16 лет 3 месяца Химки

я тебе вчера написала целый ответ, а ББ взял и ушел на обслуживание и писанина моя не сохранилась. В общем, по новой) Я тут вчера неожиданно нашла прям в своем доме филиал родительской школы "драгоценность" http://драгоценность.рф/page/himki/, вот у них тоже есть йога - хатха и аштанга. Я хочу сегодня как мелкий проснется сходить туда на разведку, чтоб все своими глазами посмотреть. А еще вот, на въезде в Куркино Экоклуб открылся http://ecoclubs.ru/services/motion/26, они там вообще ориентированы на все такие направления, у них и цигун есть, и тайчи, и босу. Короче, внушают по сайту доверие, вот хочу к ним на след неделе сходить на ознакомительную экскурсию, может и карту куплю, один минус - бассейна нет у них нормального

0
31.08.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки
Напиши потом про Драгоценность, как там. Я во Фреш заеду.
Клубную точно не хочу. Уже 4 раза пробовала покупать годовые карты-не хожу в итоге, а вот только на йогу точно буду ходить.
0
31.08.2012
Алена
Алексей, 16 лет 3 месяца Химки

Драгоценность это вроде и есть Веда, завтра схожу, расскажу

0
02.09.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки

позвонила в Веду, они в Химках больше не рабоатют...но девочка порекоммендовала мне Фреш!!

ты не заходила еще в Драгоценность?

0
04.09.2012
Алена
Алексей, 16 лет 3 месяца Химки

ходила, преподавателя не было, взяли мой телефон, обещали позвонить

0
04.09.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки
Спросите плиз!
0
31.08.2012

ок, завтра

0
31.08.2012

Даш, сорри, что не ответила, в Химках не ходила никуда, кроме Зебры, как там - сама знаешь.

Хвалят Драгоценность=)

Еще у знакомой друг открыл йога-центр "Фреш", завтра в парке будут показательные МК, приходите!

0
31.08.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки
Про Фреш много слышала, заеду к ним. Спасибо:)
0
31.08.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки
В парке Толстого?во сколько?
0
31.08.2012

я так поняла, начало банкета в 11 и весь день, там будет выставка всего на свете, презентации, МК...если пойдете - свистните=) мы будем с 11 до 2-3 ориентировочно

0
31.08.2012
Татьяна
Солнышко, 13 лет 8 месяцев Порт-Эрин

Здравствуйте! Куда в итоге Вы пошли и долго ли ходили на йогу?

0
10.11.2015
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки

Добрый вечер! В итоге ходила в студию йоги "Йога-фреш", но недолго, в принципе все там устраивало, но стало неудобно туда ездить из-за пробок

0
10.11.2015
Татьяна
Солнышко, 13 лет 8 месяцев Порт-Эрин

понятно. А Вы на машине или на общественном транспорте туда ездили ? это же возле Лиги? а куда потом перешли ?

0
10.11.2015
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки

на машине из старых химок, и иногда этот маршрут в 5 минут занимал у меня почти час! потом стала заниматься танцами уже рядом с домом)

0
11.11.2015
Татьяна
Солнышко, 13 лет 8 месяцев Порт-Эрин

понятно

0
11.11.2015
День рождение где отпраздновать ? опять о празднике.

Похожие записи