Войти

Интернет в Химках.

Живем за Лигой, сидим на Телинкоме с момента переезда, те уже почти 3 года. Стоит 650 за месяц. Нареканий не было пока. У нас вайфай, 2 ноута+планшеты+телефоны... При одновременном подключении ноута+планшет+телефон - не глючит и скорость не падает. 

0
12.12.2012
Dali
Айлин, 18 лет 6 месяцевКания, 16 лет 4 месяцаАльберт, 13 лет 10 месяцевЛеян, 11 лет 4 месяца Нальчик

Спс. Позвоню им и проконсультируюсь.

0
12.12.2012

обращайтесь)))) проконсультирую лично))))

0
12.12.2012
Dali
Айлин, 18 лет 6 месяцевКания, 16 лет 4 месяцаАльберт, 13 лет 10 месяцевЛеян, 11 лет 4 месяца Нальчик

А куда? тут общаться несколько неоперативно что ли... Звонить и спрашивать Анастасию? :)

0
12.12.2012

))) дав личку можете интересующие вопросы накидать)))))

0
13.12.2012

пересмотрите тарифы))) уже все подешевело))))

0
12.12.2012

Возможно, просто не заморачивались) нас цена в принципе устраивает) 

0
13.12.2012

у нас билайн.вопросов вообще к нему нет.и скорость и за год ни разу необрывался.

0
12.12.2012
Dali
Айлин, 18 лет 6 месяцевКания, 16 лет 4 месяцаАльберт, 13 лет 10 месяцевЛеян, 11 лет 4 месяца Нальчик

Вот мне сегодня кто-то уже его советовал из местных)) и там как то можно свою сеть чтоли сделать ( я в технических вопросах ноль). Спасибо за еще один +отзыв)

0
12.12.2012

насчет сети неезнаю.но за 690 р в месяц.мы получаем хороший интернет и 120 цифрового каналов.

0
12.12.2012
Dali
Айлин, 18 лет 6 месяцевКания, 16 лет 4 месяцаАльберт, 13 лет 10 месяцевЛеян, 11 лет 4 месяца Нальчик

А скорость не подскажите за эти деньги? оооочень заманчиво, еще и с телевидением.

0
12.12.2012

если я правильно сейчас посмотрела то пишит что 54мбит/с  незнаю мало и много это.но мы и фильмы смотрим и скачиваем видео быстро.

0
12.12.2012

а чуть незабыла он идет с vi-fi

0
12.12.2012
Лана
Федька, 15 лет 4 месяца Химки

У нас Смайл-нет (он же Инфолайн). Вообще никаких претензий! На нем уже лет 10 точно. Живем где парк Дубки. Платим 650 р в месяц (скорость хорошая, плюс бесплатно из локальной сети качаем все фильмы и т.д.) Однажды, у нас в доме украли оборудование и инета не было 20 дней. По заявлению (по инету!) возместили без разговоров стоимость простойки и 10 раз извинялись при этом. И в целом, когда звонила в их техслужбу - все без исключения ребята-мастера как могли пытались помочь советами. 

0
12.12.2012
Dali
Айлин, 18 лет 6 месяцевКания, 16 лет 4 месяцаАльберт, 13 лет 10 месяцевЛеян, 11 лет 4 месяца Нальчик

А у вас Смайл сейчас стоит по кабелу напрямую или тоже вай-фай по квартире? если по кабелю то я не сомневаюсь, что хорошо может быть. Я не против, к примеру, что нужен строго их роутер, например. Просто по телефону все обговорили - он подходил, пришел настройщик - он подходил, а теперь по факту их ответ - роутер надо купить.

0
12.12.2012
Лана
Федька, 15 лет 4 месяца Химки

Раньше был по кабелю. Вот уже год, как вай-фай.  Приехал друг мужа, купил роутер и за 15 минут все сам подключил. Правда, ноут у нас один, поэтому, не знаю, как бы вела себя сеть с двумя подключениями.....

0
12.12.2012
Dali
Айлин, 18 лет 6 месяцевКания, 16 лет 4 месяцаАльберт, 13 лет 10 месяцевЛеян, 11 лет 4 месяца Нальчик

У нас вот с двумя никак(( 

Сами ничего подключать не стали, чтоб потом они не валили на самодеятельность. Этож как с автосервисом у дилера.

0
12.12.2012

МЫ пока на БТ, но я активно мужа агитирую на Билайн. Мне Европейскому человеку вообще ХРЕНОВО. Я не понимаю, почему если интернет стоит 500 руб, я покупая карточку отдам 510, если 600- 630, если 700 -800 руб и т д... про скорость молчу, про качество обслуживания не буду повторяться... но что ж делать...

0
13.12.2012
Dali
Айлин, 18 лет 6 месяцевКания, 16 лет 4 месяцаАльберт, 13 лет 10 месяцевЛеян, 11 лет 4 месяца Нальчик

Маман моего мужа когда тут была месяц после Германии чуралась всего и тихо дурела))) ( "когда бы не было так грустно").

0
13.12.2012

Элин, я писала уже пост про интернет, мы так и остались на Биг Телекоме, цены Билан поднял, но до этого нас так и не поключил, то звонили мне, то мужу, вынесли весь мозг, 5 раз переносили подключение, хотя подтверждали его вечером, муж не шел на работу, ждал их, а они так и не приходили.

БТ пока работает, вместо карточек-плачу через сбербанк онлан, экономия не большая, но все же есть. карточка стоит 1050, через СБ онлайн 1010. Но оказывается, им нужно отправлять копию платежки, я этого не сделала, меня отрубили. Звоню, они мне говорят-пришлите платежку. Я уже взорвалась, как говорю я вам пришлю платежку, если у меня нет интернета? Включили через час.

В Москве мы снимали квартиру, я 100 раз ругалась с акадо, и им тоже было глубого по фиг. А билайн нам теперь звонит раз в месяц и предлагает подключение. Я пока не надумала

0
13.12.2012
Dali
Айлин, 18 лет 6 месяцевКания, 16 лет 4 месяцаАльберт, 13 лет 10 месяцевЛеян, 11 лет 4 месяца Нальчик

А я позвонила сегодня в Билайн - наш дом еще не подключен, надо ждать, пока ннное количсетво желающих у них появится... Хоть их работу за них делай - рекламируй и агитируй жильцов. Тот же смайл в дубень и ветер на улице останавливает и что-то впаривает и впаривает, бегут за тобою, впихиваю листовки... 

0
13.12.2012

во-во!!! у меня биг телефом работал именно так, как описано, в лучшем случае 3 дня в неделю. алексей, простите, выражаю свое личное мнение - гандон, хамло, и мудило распоследнее ( простите, но реально наболело, сколько времени прошло, а все успокоиться не могу, хотя отходчивая вроде)

инфолайном (смайл) не нарадуюсь просто!

0
15.12.2012
Dali
Айлин, 18 лет 6 месяцевКания, 16 лет 4 месяцаАльберт, 13 лет 10 месяцевЛеян, 11 лет 4 месяца Нальчик

))) как я понимаю. Вчера ночью я уже орала в трубку "вы не охуели такое качество и отношение за 900-рублевый интернет"  Это я орала Смайлу, ибо инета нет и без роутера, напрямую((( вечно обрыв и окошко, как 10 лет назад при подключении по телефонному кабелю, 1в1, "повторный звонок через 59 секунд".

0
15.12.2012

0
15.12.2012
Юлия
Маруся, 14 лет 6 месяцев Химки

Угу, муж тоже постояннос Бигтелекомом сражался... Уже год на Билайне- проблем не знаем вообще и скорости хорошие, и компы/ планшеты/ноуты не вылетают. Рекомендую

0
13.12.2012
Dali
Айлин, 18 лет 6 месяцевКания, 16 лет 4 месяцаАльберт, 13 лет 10 месяцевЛеян, 11 лет 4 месяца Нальчик

Спасибо!

0
13.12.2012

у меня планшет постоянно вылетает на БТ

0
13.12.2012
KatrinkaN
Мария, 20 лет 2 месяцаТимур, 17 лет 2 месяца Москва

Из 11 лет с Бигтелекомом, последние 7 лет все отлично, wi-fi на компьютеры и планшеты... Первые  4 года

0
13.12.2012
Dali
Айлин, 18 лет 6 месяцевКания, 16 лет 4 месяцаАльберт, 13 лет 10 месяцевЛеян, 11 лет 4 месяца Нальчик

Эх... я получается не дотерпела годик до рая то)) 

0
13.12.2012
Вика
Ева, 16 лет 4 месяца Химки

У нас облтелеком, нет претензий, живём на ст.Химки. Мы уже 2 года живём 2 км. от МКАД и тащимся, честное слово.

0
12.12.2012
Dali
Айлин, 18 лет 6 месяцевКания, 16 лет 4 месяцаАльберт, 13 лет 10 месяцевЛеян, 11 лет 4 месяца Нальчик

Во, у вас там все получше, т.к. район по-старее что ли в хорошем смысле этого слова. Я когда приезжаю туда или еще дальше,к РОдине, где кругом скверы, деревья и нет,к а к унас тут, многоэтажек на 8 подъездов - я отдыхаю... А у нас тут для всех непаханое поле что ли, передел бизнеса, окучивание и т.д. и т.п., а не тянет по факту((

0
12.12.2012

Тут уже писали про Билайн, вот мы тоже на нем с ТВ за 690р. 2-3 ноутбука+планшет+телефон+телевидение и все ок. Платим через киви-кошелек или терминал

0
13.12.2012
Dali
Айлин, 18 лет 6 месяцевКания, 16 лет 4 месяцаАльберт, 13 лет 10 месяцевЛеян, 11 лет 4 месяца Нальчик

Спасибо!

0
13.12.2012
Анастасия
Елизавета, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва

А какие еще интернеты есть? Купили квартиру в Химках с бигом))) еще на заезжали, решила почитать что за зверь, интернет очень важен для нас и телевидение. К Биллайну любимому дом не подключен, аа что делать?? За 9 лет с биллайном проблемы были только раз 20 не соврать.

0
17.12.2013
Валенки детские с силиконовыми калошами Винкс, тачки, смешарики, хелло китти и др. бренды!!! Подарки на НГ!

Похожие записи