Детский психолог! Срочно!
Кто куда обращался с детьми? или личные контакты. Очень надо! Желательно в Новокуркино!
Так и не дошли, честно говоря. справились своими силами. видимо просто период такой сложный был у ребенка.
0
05.06.2014
Ответить
А нам в саду сказали обратиттся( у дочки сильная ко мнепривязанность, плачет не переставая весь день... Никак не могут справиться((
0
05.06.2014
Ответить
А в самом саду психолога нет?
понятно, у нас поведенческие проблемы были (и сейчас есть. просто не такие сложные как раньше). Мне очень хотелось найти самого-самого психолога, а не просто абы кого, сейчас ведь каждый второй то психолог, то юрист. Не хотелось нормальные деньги отдавать просто, чтобы ребенок с тетенькой играл)
0
05.06.2014
Ответить
Нам в детском клубе Мандаринка порекомендовали психолога из соседнего клуба "Таланты и поклонники". Пишу в этот пост, чтобы никто к ней не ходил...отвратительно...я за два месяца перед посещением психолога прочитала книгу Юли Гипперейтер...так мне эта психолог по книге всё рассказала, потом на эл.почту выдержки из этой книги прислала...деньги на ветер..
0
13.08.2014
Ответить
Нам тоже рекомендовали этого психолога (ссылка ниже). Но мы еще не дошли до нее, возможно после поездки на море зайдем к ней.
0
06.06.2014
Ответить
Москва
Анна, вы в итоге нашли хорошего психолога? Поделитесь контактом
0
28.03.2019
Ответить