Девочки, в каких садах и по сколько собирали денег "на подарки"???
Нам в № 40 заставили сдавать по 2 000 рублей!!!!!!!!!!
На них говорят, (показывать и предъявлять чеки категорически не хотят!!!) что купили пылесос, магнитофон, игры, канцтовары......... Представляете??? Заведующая говорит что в саду есть всё,есть пылесос, магнитофон, игры, канцтовары...... тогда на что ушли 42 000 рублей??? (в группе 21 детей, сдавали все по 2 000 рублей!) Очень интересно!!! Подарок детям дали позорный!!!, (максимум за 350 рулей на подарок).