Добрый день. Нужна мастерица,которая сделает тортик. Дата 10 ноября. Гостинцы уже куплены. Вся проблема именно в сооружении конструкции тортика. Пишите предложения сразу с ценами за работу. Очень жду, выручайте
Здравствуйте. Наверно, придется самой... Фантазии нет и подручных материалов тоже...
Мне из подручных материалов сложнее всего было найти на что все это ставить. Вес получается не маленький и простой картон не подойдет.
Ярус делала из банки от протеина, если нужно, могу дать.И фотки есть пошагово как делала
Сначала нужно определить высоту яруса=сок+барни. Я делаю из банки от протеина, диаметр подходящий и дно ровное. Расставляю сок и барни сколько поместится, остальные позже уберу в банку. Закрепляю канцелярскими резинками

Банку оборачиваю гофробумагой и закрепляю степлером (насквозь к пластику)

Сок и барни которые не поместелись, складываю в банку

Банку накрываю дном на ктором будет стоять весть торт и переворачиваю


Дальше собираю все на место, опять закрепив резинками, их для красоты можно прикрыть красивым скотчем или лентами.
Верхний ярус стоит просто сверху не закрепленый

Катёна, готова выполнить, если ещё не передумали делать самостоятельно. Украсить можно цветами из гофрированной бумаги или атласными лентами.Конт. телефон пишу в личку.

