Всем привет
жестко просел иммунитет после родов
впервые возник абсцесс кисты бартолиновой железы, делали экстренную операцию. Не прошло и месяца, абсцесс снова повторился, и я уже не знаю, что мне делать - ребенок жутко ручной, грудной, без меня рядом кричит. Даже если сделаю операцию сейчас, не факт, что не повторится
еще заметила, что некоторые пальцы на ногах стали будто гноиться. Недавно стригла, и при надавливании из уголков гной выделяется.
горло стало болеть чуть ли не ежедневно, хотя несколько лет вообще не беспокоило
какой-то караул вообще со здоровьем, и самое плохое, что я не могу им заняться из-за ребенка
подскажите, у кого было что-то похожее после родов, как лечились? Может, иммуномодуляторы какие нужны? Боюсь развалиться к окончанию гв в таком режиме и с таким здоровьем