Чем помочь детям при ротавирусе?

Лучший ответ

Если температура уже 3 день, давала бы энтрофурил
20.01.2023
отпаивать и соблюдать строгую диету неделю.. лучшего еще не придумали.. организмы индивидуальны, протекание тоже.. кто то на след день огурцом, а кто то неделю недомогает.. болели РВ много раз
20.01.2023
Энтерофурил. Диета. Первый день вода и сушки (или хлеб), потом подключаете овощной суп и рис, овощи вареные, мясо. Молочку строго исключить.
20.01.2023
При ротовирусе или ещё какой кишечке супер средство это коллоидное серебро. Буквально 0,5-1 ч.л. Внутрь один-два раза
20.01.2023
Надежда, где его приобрести?
31.03.2023
катя, на озоне есть. Ещё есть такая сетевая штука- коралловый клуб. Там тоже есть. https://ozon.ru/t/NNVyKkA https://ozon.ru/t/99lMjlA есть ещё такое, но ценник какой то совсем не гуманный тут)
31.03.2023
Смекта или полисорб или энтеросгель. давать растворы электролитов - регидрон или аналоги Я бы давала сладкий чай, сухарики, рисовый отвар, либо рисовую кашку очень жидкую на воде (можно в виде пюре). У дочки наверное сил нет. ну и доктора бы вызвать
20.01.2023
Мы с температурой лежали в инфекционке. Давали смекту, пить воду в больших количествах, регедрон. На вторые сутки пошел на поправку, на третьи выписали. Сыну тогда было 2 года.
20.01.2023
В 2,7 я бы к врачу отвезла.
20.01.2023
Боюсь шрамов от ветрянки Вирус Эпштейн Барра