Грущу..

Девочки спасибо Всем за советы!Вот найду время подстригусь и фото сюда выложу.Я не жалею о прожитых днях нет,я счастлива в браке,просто детки,быт очень много сил отнимает,Вы согласны со мной?Но все равно стараюсь встретить мужа в макияже,с уложенными волосами,не в халате,а иногда не замарачиваюсь,сплю  и отдыхаю.Надеюсь когда детки вырсастут они станут более самостоятельными и времени на себя будет больше super_smilies055.gif.Спасибо еще раз.
15.03.2014
Сделайте себе разгрузочный денек:деток или мужу или маме,а сами в салон вперед!!!
14.03.2014
Иногда так хочется бросить все, вспомнить себя лет десять назад. За последний год на валилось всего и много. И понимаешь, что даже сопли накручивают некогда. С другой стороны, а что мешает сейчас цвести и пахнуть .... Вот я не так давно от праздновала 32 года, пошла в магазин купила пакет красивых вещей , изменила стрижку и как-то даже маленькая радость перо бодрила меня. Отпросила себя на майские съездить в Прагу , одна с подругой. Чтоб вот вспомнить, как это быть беззаботной:) Но честно, это всего лишь на миг. То что я сейчас имею, менять не на что не хочу. А каждый прожитый год- это бесценный опыт)
13.03.2014
ну вы даете! что вы так запускаете себя?
13.03.2014
Вы что вам всего то 27 лет!!!!!! я на 10 лет вас старше и ни чего. вы сделайте масочку на лицо,покрасте волосы и сходите с детками в гости к подруги выпейти кофе с ликером и посмотрите жизнь и настроение наладится!!!!!! у меня бывает депрессия ,но я быстро маникюр,лак поярче и вроде ничего проходит. у меня тоже жизнь забрала дорогих мне людей-но надо жить . А вы не толстая-вы немного пухленькая,и ни каких пучков-подстригитесь . Улыбайтесь в зеркало себе и помните если вы сама себя не будите любить,то вас уж точно ни кто не полюбит!!!!
12.03.2014
Мне 33 и я часто грущу о молодых холостых годах, хотя замуж вышла и родила 3 года назад и вроде все благополучно у меня. Особенно вспоминаю о себе молодой, когда иду вечером с магазина, а в подъезде на лестничной площадке стоит молодежь, а я иду с молоком и хлебом и думаю, что надо дочь спать укладывать. 
12.03.2014
ВЕСЕННИЙ ПОДАРОК КРАСОТЫ !!!!! странно...я не хочу в салон..