вопрос к тем,у кого есть очистители и мойки воздуха

Замечательная вещь, у нас вента! Пыли гораздо меньше!мы ставим в детскую, малышка чихала постоянно из-за сухого воздуха, потом все ок. Сравнивала комнаты после уборки через 2 дня, там где стояла мойка все чисто, совсем чуть чуть пыли на полу, а в другой комнате комки пыли по углам на ламинате!
06.04.2015
вот и у нас дети обчихались, маленький особенно((буду покупать)
09.04.2015
Три года назад для меня этот вопрос тоже был очень актуален. В итоге облазив весь интернет купила мойку воздуха Бонеко. Что могу сказать...пыли действительно меньше,если включать ее регулярно(иногда сутками работает). Воздух свежее и чище(это ощутимо). Влажность в комнате 14кв.м. всегда то,что надо. Из минусов,(для меня,субъективно) это то,что ее надо как можно чаще мыть, а у меня чисто физически не всегда есть время, но раз в неделю мою стабильно, хотя положено раз в три дня мыть(неполучается😊). По-моему мнению, увлажнитель или мойка воздуха нужный агрегат,особенно если в доме дети. 
03.04.2015
спасибо за ответ!увлажнитель-то у нас есть, только с пылью он не борется, к сожалению)да, еще белый налет остается(вот и задумалась)
04.04.2015
Мойка борется с пылью, реально меньше пыли налетает,если включать каждый день. Да и когда мойку промываю, там столько всякой бяки плавает...хотя убираюсь минимум раз в неделю. Обязательно включаю ночью. Мне нравится,я к ней уже очень привыкла....без нее сушит)))
04.04.2015
 Очиститель воздуха действительно очень полезная вещь, с его появлением у нас в квартире воздух стал значительно лучше. Мы заказывали здесь http://ultrasale.ru/category/ochistiteli-vozduha.html цена вполне приемлемая. 
01.04.2015
спасибо за ответ
04.04.2015
Что со мной не так? Кто после кесарева, помогите советом!!!!