Верите ли в сглаз?

Я верю в это, потому что лично с этим столкнулась. С этим мне помог один хороший специалиста и она помогла поставить защиту. Теперь только к ней обращаюсь по всем вопросам. Вот номер той женщины, которая мне помогает, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.
21.08.2023
У меня и бабушка и мама всегда после общения с " добрыми " знакомыми святой водой умывались, а меня мама умывала и вытирала подолом( платья или футболки ,не важно) и говорила такие слова " я тебя родила, я тебя и вылечу" .... Я теперь так со своими делаю)))
28.09.2017
не верю всё зависит от нашего решения
26.07.2017
В сглаз не верю. Но знаю, что есть люди, от которых легко можно получить порцию отрицательной энергии, вампиры энергетические и прочие, после общения с которыми реально может ухудшиться самочувствие.
27.06.2017
Ооох, люди у нас добрые, тут вы правы.. я в сглаз верю, когда чему-то позавидуют, потом все сыпется. Может и тут так, но это прямо очень жестоко. У меня с работой так было, подружке рассказала и все просто рушиться начало. Оказалось, что она сглаз навела на меня осознанно. Чистилась у Елены Шахсу, она удаленно работает, мне понравилось. Самой спокойнее стало и как-то все неприятности в один момент прекратились. Если раньше сомневалась существует ли сглаз, то теперь сомнений нет.
26.06.2017
Да я вот уже тоже как-то не сомневаюсь, что это все существует. Сама, кстати, тоже стала болеть - герпес на лице вылез, то кожа сухая, то по женской части неприятности мелкие. Как кран открыли с проблемами всякими.. Почитала про Елену, попробую связаться, наверное. Ничего не теряю уж точно.
28.06.2017
Да, конечно, тут перестраховаться было бы неплохо. Столько сейчас людей разных, у кого что на уме. Знаю, что многие начали "шаманить" в домашних условиях, из этого тоже ничего хорошего получится не может. Надеюсь, что Шахсу вам поможет.
29.06.2017
В сглаз не верю. Сбывается у тех, кто хочет найти такие связи. Вирус поди на работе подхватили какой-нибудь, вот и болеет. Логическое объяснение есть всегда, но сглаз интереснее)))
26.06.2017
поверила. хотя раньше бы посмеялась над тем кто верит=( как отправлю фото ребенка родственнице которая не может деток иметь, так обязательно с ребенком что то случится в этот же день. то упала и нос расшибла себе, то температура до 38.5 поднималась в ночь- и на след день и следа не было от нее. и третий раз после отправки фотографии вечером ребенок рвал=( решила больше не отправлять. не могу считать это чистой случайностью, т.к трижды отправила и трижды какая то беда. в остальные дни у нас не случалось казусов за все 11,5 мес жизни ребенка
25.06.2017
Я теперь тоже верю... раньше считала,что ерунда все это. Ребенка умываю святой водой, он сразу успокаивается,спать начинает( а то порой даже уснуть не может), у самой проблемы со здоровьем уже 5-ый месяц ,а все начиналось с того,что некоторые не очень обрадовались моей Б,потом ЗБ ,воспаление, долгое лечение не только у Г.Я считаю,что сглазили. Сама хожу в церковь. По квартире со свечкой прошлась,вроде лучше стало...
25.06.2017
Сглаз действует только на того, кто в него верит. Я не верю.
25.06.2017
вы очевидно любите своих коллег) в сглаз не верю, поправляйтесь!
25.06.2017
Задержка. Про работу и здоровье