Нам полгода!

Христос Воскрес!)))Такой очаровательный малышик!здоровья вам крепкого!!! Виктория, смотрю у вас крепышок такой, у меня тоже правда нам через пару дней нам 5 мес только будет, родились 4500, сейчас почти 10 кг и ГВ, хочу спросить у вас, во сколько вы начали сажать малыша и ставили ли вы его в ходунки? Везде сплошь и рядом против, а у нас уже очень крепкие ножки , как у вас))) думаю, спрошу у вас, как вы делали? И насчет питья..... Вы сразу взяли бутылочку с компотиком? Мой вообще не признает ни воду, ни бутылки...не знаю, как будем летом)))
05.05.2013
И вас с праздником! Вы тоже крепыши! Так что мы подруги по "тяжести" счастья!))))) Мы воду пустую не пили вообще! ни с ложки ни из бутылки. пока был совсем крошка я ее с плантексом разводила. потом стала чайки делать фенхелевый ромашечку. потом яблочко варить. сейчас пьем вишневый яблочный компотик. соки покупаю хайнц или агуша. развожу их водичкой. пьем из бутылки. еще нравится из чашки пить. но там он больше играет и обливается. а вот с поильника - не очень. мы пить воду стали с двух недель жизни. потому наверное и нет проблем с бутылкой. может быть попробуете с ложечки? некоторым помогает. у меня крестница до 8 мес исключительно только с ложечки пила. насчет сажать - он сесть хотел с 3.5 месяцев. но было нельзя пока. жутко ругался))))) в 4.5 месяцев я просто стала его за ручки присаживать в подушки. к полугоду уже сел сам)))) а теперь уже в кроватке встает)))) любит прыгать . а раз сам встал - ну не приклеить же его)))  в ходунки очень хотела поставить. но возникла некоторая трудность. у родителей (бабушки с дедушкой) квартира большая. там есть где в них передвигаться. а вот у нас однокомнатная и все ходунки какие-то широкие - в наш дверной проем не проходят((((( очень хотела купить. классная и удобная вещь. а насчет всех кто против - я в ходунках каталась и пошла в год)))) никакого замедления в развитии. это как с пеленанием - очередная мода - очередной бред. я сына пеленала до 4х мес. никакого отставания в развитии. каждая мама сама решает, что лучше для ее малыша)))) вот в принципе вкраце и всё)))))))
05.05.2013
Ух ты! молодцы какие! здоровья вашему крохе!
10.04.2013
Спасибо огромное!)))
10.04.2013
Ух ты! Так уже уверенно сидите! А костюмчик- прикольненький! Здоровья и еще больше достижений Вашему крохе!
07.04.2013
спасибо большое))))
08.04.2013
поздравляю!!!!!!!!!!!!! классный у тебя пухлячек!!! а костюмчик вообще отпад!!!
05.04.2013
Спасибки!!! Могу рассказать где такие купить моно))))))
07.04.2013
классно, с юбилеем вас! нам тоже вот-вот стукнет пол года, грустно как-то...мы еще не сидим, но думаю уже скоро, а так любопытный такой! любимая вещь у нас провода, только успевай отбирать...)
05.04.2013
)))) провода - это да! и мышка от компа! Мне вот пришлось свою вымыть с мылом и подарить сыну)))))) теперь он на мою новцю приглядывается0))
05.04.2013
у меня ноут, мой скоро печатать научится...)))))
05.04.2013
у меня тоже. но с мышью мне удобнее. так что кажется все мои "грызуны" уйдут в пользу сына
05.04.2013
девченочки, проголосуйте пожалуйста!!! Красота собственного ребёнка