Фото моего малыша участует в фотоконкурсе "Агушонок" на agulife.ru. Проголосовать можно только после регистрации на сайте. Голосовать можно каждый день, но только один раз в день. Вот ссылка на моюфотографию:
Очень нужны голоса! Проголосую взаимно за вас, если скинете ссылку в личку. Спасибо!