Лайкнула по двум ссылкам, одна не открылась.
Помогите, пожалуйста, тоже в конкурсе http://www.babyblog.ru/community/post/action/3135167
репост это поделиться надо? я не сижу в контакте,не очень разбираюсь. Где фото взять мне?
нажать "мне нравится" и "поделиться" .
фото не могу сюда вставить, не грузится на бб. Попробую в личку.
люди просто свой листочек фотографируют
готово удачи. Можно вас попросить написать пару хороших слов в комментариях,а то голоса проверять будут потом.спасибо
+92 и комментарий
где опрос под фото, пожалуйста, проголосуйте за Елену Дубову ( наш номер 6, на фото дочь с шариком)
Заранее спасибо!!
Проголосовала за две фотографии, к последней написано что доступ ограничен. В ответ попрошу Вас вступить в мое сообщество вк https://m.vk.com/yamamagroup#wall
И при желании можете в конкурсе поучаствовать))))