Продаю нашу любимую колясочку.Использовали 2 года,в дождь не гуляли,в хорошую погоду и по магазинам.Царапины есть.отдам с одним капом за 13 тыс. с двумя за 15.Есть еще руль розовый elc если нужен подарю с коляской,дождевик в комплекте.Есть еще сумочка на ручку,правда хлястик порвался и пришлось заклеить изолентой,но не очень заметно,ее тоже отдам.сумка удобная с крючками для пакетов.(брала здесь на ББ).Сочи



