Без регистрации, просто нажми "нравится"! Буду очень признательна!
http://www.megatorg.info/awards/calendar/june/?1554
Заранее СПАСИБО!!!
Без регистрации, просто нажми "нравится"! Буду очень признательна!
http://www.megatorg.info/awards/calendar/june/?1554
Заранее СПАСИБО!!!
ок, 13 голос мой! такой улыбашка! удачи вам!
а меня поддержите? если да - то скину ссылку.
нужно присоединиться к этой группе здесь (после голосования можно сразу выйти из группы);
И проголосовать за номер 13 в опросе здесь
Заранее спасибо!!!!!
67
Проголосйте пожалуйста и вы за дочку. Без регистрации и ввода кода.
www.nanya.ru/beta/competition/detail.php?id=2093
Перейти по ссылке, поставить оценку 5 и все.
И на Бюбхен за мою зайку - Патюкову Катюшу.
45 голос.помогите нам пожалуйста))))
1)за эту фотографию
http://www.babyblog.ru/photoconcurs/photo_big/12452
вот здесь http://www.babyblog.ru/photoconcurs/vote/59/6
2)за эту фотографию
вот здесь
3)здесь
нужно вбить свой мейл и пройти по сслыке которая придет на мейл
147, моя ссылка будет завтра, т.к. голосование еще не открыто
http://www.babyblog.ru/philips_iron/testdrive/view/12
ГОЛОСУЕМ!
Внизу нажать "мне нравится" (розовая надпись) и добавить +1 из контакта и фейсбука (если зарегистрированы)
спасибо
Проголосовала 33! Класс, тоже хочу участвовать, пойду фотку искать )