Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Владимир

Проголосуйте, пожалуйста, за сыночка)))

Мама девочки (15 лет) Москва

ок, 13 голос мой! такой улыбашка! удачи вам!
а меня поддержите? если да - то скину ссылку.

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владимир

Спасибо! Конечно поддержу!

0
09.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

нужно  присоединиться к этой группе здесь http://vkontakte.ru/id30651330#/club15557665 (после голосования можно сразу выйти из группы);
И проголосовать за номер 13 в опросе здесь http://vkontakte.ru/id30651330#/topic-15557665_25587094
Заранее спасибо!!!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владимир

Проголосовала)))

0
09.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое!

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград

27!!!

0
09.12.2011

67

Проголосйте пожалуйста и вы за дочку. Без регистрации и ввода кода.
www.nanya.ru/beta/competition/detail.php?id=2093  
Перейти по ссылке, поставить оценку 5 и все.
И на Бюбхен за мою зайку - Патюкову Катюшу.
http://buebchen.ru/ru/contest/?search=%EF%E0%F2%FE%EA%EE%E2%E0+%CA%E0%F2%FE%F8%E0  
Спасибо большое   

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

45 голос.помогите нам пожалуйста))))

1)за эту фотографию
http://www.babyblog.ru/photoconcurs/photo_big/12452
вот здесь http://www.babyblog.ru/photoconcurs/vote/59/6
2)за эту фотографию http://show.7ya.ru/private-showphoto...&RubrID=295640
вот здесь ссылкаnull" target=_blank>ссылка

3)здесь http://www.220-volt.ru/qiwi/?r=Kontsped
нужно вбить свой мейл и пройти по сслыке которая придет на мейл

0
09.12.2011

147, моя ссылка будет завтра, т.к. голосование еще не открыто

0
14.12.2011

http://www.babyblog.ru/philips_iron/testdrive/view/12

ГОЛОСУЕМ!

Внизу нажать "мне нравится" (розовая надпись) и добавить +1 из контакта и фейсбука (если зарегистрированы)

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владимир

"мне нравится" и +1 контакт)))

0
15.12.2011

спасибо

0
15.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Харовск
0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владимир

+)))

0
10.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир

Проголосовала 33! Класс, тоже хочу участвовать, пойду фотку искать )

0
09.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

а я еще раз голоснула)) 61-й мой)

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владимир

Спасибо большое)))

0
10.12.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

а я уже давно)

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владимир

))) Спасибо!!!

0
09.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

мой 22)

0
09.12.2011
Мама девочки (16 лет) Владимир

+1, уже 16

0
09.12.2011
Неограниченное пребывание в огромном 3х-уровневом городе-лабиринте, новогодние шоу, призы в клубе Дж Проголосуйте пожалуйста!

Похожие записи