и если не сложно оставьте коммент
Взаимность гарантирую
и если не сложно оставьте коммент
Взаимность гарантирую
а вы поддержите, пжс, ББ-шечку Олёнку, нажмите ГОЛОСУЮ (не сердечко!) внизу http://www.babyblog.ru/philips_iron/testdrive/view/1
нажала на кулак - 7 стало, коммент оставила, но он почему-то не высветился, может не сразу.еще где нужно нажать?
лайкните где рега есть (бебиблог, вконтакте, фэйсбук)
http://www.babyblog.ru/deni/photoconcurs/view/6/440
спасибо