Девочки, очень прошу проголосовать за мою дочу
Регистрация не нужна, стоит всего лишь Войти через социальные сети ( находится слева, нажав на значки, всплывает окно, в котором нужно выбрать соц. сеть, где вы зарегестрированны). Буду благодарна каждому голосу!!!
фото перевернуто, не знаю как сделать по человечески(((.
Спасибо большое всем, кто не остался равнодушным!!!
Конкурс до понедельника, поторопитесь плиииз)))
Помогите в конкурсе пожалуйста!!!
Поддержите в новом конкурсе!!!
Надеюсь на вашу поддержку с 27 мая по 1 июня.
1. http://openboom.ru/electrovenik/71/7751/
2. http://openboom.ru/electrovenik/71/82422/
3. http://openboom.ru/electrovenik/71/95916/
Заранее спасибо.
0
28.05.2012
Ответить
+55,от нас! желаю удачи! Проголосуйте пожалуйста и за нас! http://www.babyblog.ru/chicco/photoconcurs2/view/276
0
26.05.2012
Ответить
+1.И за нас пожалуйста http://www.babyblog.ru/chicco/photoconcurs2/view/381
0
26.05.2012
Ответить