Войти

Альбом от Джонсон

Мама двоих (16 лет, 13 лет)

поздравляем)

а не подскажете куда вносить эти штрихкоды?

тоже создали альбом-а про штрихкоды непонятно

0
22.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо! когда галочку поставите"отправить в печать" появляются поля для введения штрихкодов

0
22.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

а, все поняла.

я пока только модератору отправила

0
22.09.2012
Мама девочки (14 лет) Павловский Посад

А у меня к вам вопросик еще.. У меня надписи почему то в альбоме отображаются не все. То есть написала что то. Вышла. А захожу на страничу альбома и надписи не видно. но не везде. где-то видно. не сталкивались с таким при создании альбома?

0
18.09.2012
Мама девочки (14 лет) Павловский Посад

Извиняюсь за беспокойство- я поняла в чем была причина. В браузере. заходила с хрома - измучалась, с эксплоера - все замечательно.

0
18.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ой, я только увидела от вас сообщения, а вы уже сами разобрались)))

0
18.09.2012
Мама девочки (14 лет) Павловский Посад

ООО, поздравляю! У вас фоточек реальных нет? интересно как выглядит - как журнал или еще как-то

0
17.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо!не фоткала, не подумала я что-то об этом)надо будет сфоткать.А  выглядит он как фотоальбом, только оооочень тонкий, обложка твердая, страницы плотные.

0
17.09.2012
Мама девочки (14 лет) Павловский Посад

ммм.. классно! Побежала свой доделывать :) осталась пара страниц

0
17.09.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Королев

а как долго ждали? мой сегодня ушел в печать...

0
21.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

не долго, я даже не ожидала, что он придет через 2 недели

 

0
21.09.2012
Апшеронск
поздравляю, мы тоже ждём!!!!
0
21.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо! не долго ждать)

0
21.09.2012
от Агуши ВОТ ЧТО МЫ ВЫИГРАЛИ.

Похожие записи