а нам сможете помочь голосами вот ссылка заранее спасибо
помогите своим голосом
+2 голоса
Пожалуйста проголосуйте за моего ребенка Регистрацию проходить НЕ надо ;) Просто нажать голосовать и выбрать одноклассники либо вконтакте (можно через все соцсети для этого в верхнем правом углу после первого голосования надо выйти затем набрать голосовать) . Займет меньше минуты, а ребенку будет приятно:) ПОЛИНА ШЕВЦОВА http://www.0642.ua/photovistavka/37 Спасибо!Взаимно!
готово...а можете за нас ежедневно голосовать
тока напоминайте
и если не трудно за нас с разных соцсетей голосовать можно
39 голос!
http://www.beautyroad.ru/photo/1/date/0/page/2/view/7788
Проголосуйте за меня,пожалуйста по ссылке. необходимо ввести свой почтовый адрес и подтвердить голос, пройдя по ссылке в полученном письме. Заранее спасибо!
хорошо я проголосую но от вас нет вашего голоса за нас...
39 был от контакта, и от 54 до 62 от FB (сразу на несколько голосов изменилось)
написали вот:
Ваш голос учтён, спасибо!Узнайте первыми о новых конкурсах на OpenBoom
добавила еще одноклассники,внизу заметила список проголосовавших, я там есть))
+1)) И Вы проголосуйте за нас пожалуйста ))
http://vk.com/photo-34330620_276519863#/feed?z=photo-34330620_290853398/album-34330620_165205744
