Войти

помогите своим голосом

+2 голоса

Пожалуйста проголосуйте за моего ребенка Регистрацию проходить НЕ надо ;) Просто нажать голосовать и выбрать одноклассники либо вконтакте (можно через все соцсети для этого в верхнем правом углу после первого голосования надо выйти затем набрать голосовать) . Займет меньше минуты, а ребенку будет приятно:) ПОЛИНА ШЕВЦОВА http://www.0642.ua/photovistavka/37 Спасибо!Взаимно!

 

0
10.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Суровикино

готово...а можете за нас ежедневно голосовать 

0
10.11.2012

 

тока напоминайте

и если не трудно за нас с разных соцсетей голосовать можно

 

 

0
10.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Суровикино

спасибо кидайте ссылку

0
10.11.2012

 ПОЛИНА ШЕВЦОВА http://www.0642.ua/photovistavka/37. 

0
10.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Суровикино

готово

0
11.11.2012

+2 голоса

0
11.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Суровикино

спасибо

0
12.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

39 голос!

http://www.beautyroad.ru/photo/1/date/0/page/2/view/7788

Проголосуйте за меня,пожалуйста по ссылке. необходимо ввести свой почтовый адрес и подтвердить голос, пройдя по ссылке в полученном письме. Заранее спасибо!

0
09.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Суровикино

хорошо я проголосую но от вас нет вашего голоса за нас...

0
09.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

39 был от контакта, и от 54 до 62 от FB (сразу на несколько голосов изменилось)

написали вот:

Ваш голос учтён, спасибо!Узнайте первыми о новых конкурсах на OpenBoom

0
09.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Суровикино

339

0
09.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

добавила еще одноклассники,внизу заметила список проголосовавших, я там есть))

0
09.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Суровикино

0
09.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

+1))  И Вы проголосуйте за нас пожалуйста ))

http://vk.com/photo-34330620_276519863#/feed?z=photo-34330620_290853398/album-34330620_165205744

0
09.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Суровикино

я проголосую за вас и вы проголосуйте 

0
09.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

уже проголосовала)) написали что ваш голос учтен))

0
09.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Суровикино

спасибо

0
09.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Суровикино

мой 47

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

+1

Прошу взаимничать

http://www.babyblog.ru/community/post/action/1700445

0
09.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Суровикино

готовоо..а вы за нас

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я уже проголосовала ))
0
09.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Суровикино

вашего голоса нет...проголосуйте еще 

0
09.11.2012
Поддержите взаимно. пожалуйста поддержите!

Похожие записи