Подскажите, кто знает, в Детском мире распродажа еще продолжается или закончилась уже?
на сайте никакой информации не нашла(
Подскажите, кто знает, в Детском мире распродажа еще продолжается или закончилась уже?
на сайте никакой информации не нашла(
Она по моему с 27 января началась и вроде недели две будет, если я не ошибаюсь. Я уже столько там накупила.)))
на сайте написано с 24, думала вдруг до 31.
Я там комбез на следующую зиму купила, теперь обувь хочу.
Спасибо за инфу.
Я тоже видела куому, демары еще были по 699.
Я хочу на селдующую зиму куому, Ксю сейчас в ней ходит, в любую погоду ноги сухие и теплые.
правда, боюсь с размером пролететь)
Еще хочу обувь пляжную, там типо кроксов по 99р были, надо было купить, сейчас жалею((
а какой размер ноги у Стаса, я хочу своему купить куому на след год?
нам как раз будет в след году 2,5 года. я взяла 27 размер, как думаете оочень большой будет или норм с носком?