Войти

Распродажа в ДМ

Она по моему с 27 января началась и вроде недели две будет, если я не ошибаюсь. Я уже столько там накупила.)))

0
03.02.2013

на сайте написано с 24, думала вдруг до 31.

Я там комбез на следующую зиму купила, теперь обувь хочу.

Спасибо за инфу.

 

 

0
03.02.2013

Я Стасу куому купила за 1600р, я в шоке была!

0
03.02.2013

Я тоже видела куому, демары еще были по 699.

Я хочу на селдующую зиму куому, Ксю сейчас в ней ходит, в любую погоду ноги сухие и теплые.

правда, боюсь с размером пролететь)

Еще хочу обувь пляжную, там типо кроксов по 99р были, надо было купить, сейчас жалею((

0
04.02.2013
Настя
Владислав, 15 лет 2 месяцаЛидия, 10 лет Москва

а какой размер ноги у Стаса, я хочу своему купить куому на след год?

0
04.02.2013

сейчас носит 25р, 15,5-16см. Но мы ему взяли 26р

0
04.02.2013
Настя
Владислав, 15 лет 2 месяцаЛидия, 10 лет Москва

нам как раз будет в след году 2,5 года. я взяла 27 размер, как думаете оочень большой будет или норм с носком?

0
04.02.2013

Нам 27р точно большой даже с носком. Но наш не особо крупный, бывают крупнее детки в нашем возрасте.

0
04.02.2013

Мне кажется, вам велик будет. У нас друг носит 27р-р в 3,5года.

0
04.02.2013
Конфетка от фотографа! Новый конкурс!!!!!

Похожие записи